Новости

Вратарь “Трактора” станцевал во время матча в стилистике фигурного катания

Вратарь “Трактора” станцевал во время матча в стилистике фигурного катания

По сети стремительно расходится видео, где  вратарь челябинского "Трактора"… танцует, как  фигурист. Голкипер, не зная о том, что проводится техническая съемка тренировочного матча, исполняет изящные па, вращения и даже прыжок Сальхов в один оборот.

Очевидно, что спортсмен танцует "от скуки" — во время паузы матча вратарю нечем было заняться и, чтобы разогреться, он решил подурачиться. Правда, кто именно скрывается за маской, выяснить пока не удалось.

— К сожалению, мы не можем сказать, кто именно из вратарей "Трактора" станцевал, потому что на майке отсутствует номер, — сообщили "Хорошим новостям" в отделе информации и PR хоккейного клуба. — Что же касается причин, то в Челябинске скоро, уже в декабре 2016 года, состоится Чемпионат России по фигурному Катанию. Город живет предвкушением первенства. И видимо, наш голкипер тоже. Решил немного повеселиться и показать на что он способен. Нам кажется, что вышло очень забавно. 

Напомним, Чемпионат России по фигурному катанию состоится в Челябинске с 20 по 25 декабря. Последний раз событие такого масштаба проходило в южноуральской столице в сезоне 1982-1983 годов. В женском катании чемпионкой страны стала Елена Водорезова, которая на этот раз посетит Челябинск в качестве тренера. В рамках Чемпионата также будет открыта фотовыставка, посвященная тем соревнованиям.

Похожие новости:

Читайте также: