Новости

Врачи Златоуста обнаружили в теле 30-летнего пациента неродившегося близнеца

Врачи Златоуста обнаружили в теле 30-летнего пациента неродившегося близнеца

Врачи златоустовской городской больницы обнаружили внутри пациента, поступившего с жалобой на боль в области сердца, его неродившегося брата-близнеца, сообщает "Эхо Москвы" со ссылкой на УралПолит.Ru. То есть парень жил и не тужил 30 лет, а в итоге узнал, что в нем живет (и даже начал развиваться!) его брат-близнец.

Информацию в одной из соцсетей разместила девушка — родственница сотрудницы златоустовской больницы. Она рассказала, что ее сестра работает лаборантом в больнице, куда поступил мужчина в возрасте за 30 лет с болью в подреберье справа.

— Ему сделали общие анализы — все в порядке, здоров, как бык. А боль усиливается. На всякий случай сделали анализ на гормоны, который показал, что уровень женских гормонов у него зашкаливает. Попутно сделали рентген, чтобы посмотреть, что же там у него болит, так как было подозрение на онкологию. А на снимке эта "онкология" сидит у него под ребром и "смотрит” в экран, — приводит слова неизвестной "очевидицы" "Эхо Москвы".

Получается, внутри мужчины оказался его брат-близнец, которого тот "поглотил" в процессе внутриутробного развития. Теперь же, спустя 30 лет в результате гормонального нарушения в организме мужчины плод начал развиваться. Златоустовские медики были шокированы и отправили пациента на консультацию к челябинским коллегам.

Отметим, что это не первый случай, когда не рожденный близнец продолжает развиваться внутри своего брата или сестры, серьезно угрожая при этом жизни и здоровью ничего не подозревающего человека. Так, например, в Кемерово 20 лет назад родился мальчик с четырьмя глазами. После проведенного обследования врачи выяснили, что в утробе Павел Корчагин рос вместе со своим братом-близнецом, но в процессе развития "поглотил" его.

Хорошо хоть, что в случае с нашим “близнецом”, врачи вовремя спохватились и направили мужчину в региональное учреждение. 

Похожие новости:

Читайте также: