Новости

Вячеслав Поляков: Если вы сделаете хобби своей работой

Вячеслав Поляков: Если вы сделаете хобби своей работой

Про спорт

У меня в жизни было много поворотных моментов, которые смогли навсегда изменить мою судьбу, но только один из них я не забуду никогда. Он заставил меня поверить в то, что нужно всегда идти к своей цели несмотря ни на что и заниматься любимым делом.

Я всегда вел здоровый образ жизни, и самым любимым видом спорта для меня стал баскетбол. Я играл в составе сильнейших команд, выступал на соревнованиях различных уровней, много путешествовал и всегда радовался тому, что могу заниматься любимым делом, которое приносило не только удовольствие, но и большую пользу для здоровья и какой-никакой доход. В прошлом году я отправился на финал кубка Европы в Казань, где со мной произошел тот самый случай, который перевернул всю мою жизнь "с ног на голову".

Во время игры я упал на паркет и в результате столкновения с другим игроком получил серьезную травму колена. Когда я лежал там на холодном паркете, то сразу понял, что больше играть так как раньше уже не смогу. 

Про работу

После возвращения в Челябинск я начал бесконечные поиски работы. Я решил попробовать свои силы в разных видах деятельности: был моделью, кафельщиком, риэлтором и даже парикмахером. Но спустя какое-то время, я понял, что это все не мое. Сердце обливалось кровью, когда я вспоминал о профессиональном спорте и мне жутко хотелось все свое время отдавать любимому делу.

Долгие годы занятия спортом не прошли зря. Я стал обращать внимание, что люди замечают хорошую физическую форму, которой я могу гордиться и интересовались о том, как мне удается поддерживать себя в тонусе. Тогда я решил начать заниматься персональными тренировками в спортивном зале.

О сегодняшнем дне

Сейчас я стараюсь совершенствоваться в своей деятельности, достигать новых высот и передавать свои навыки начинающим спортсменам. Когда мне пришлось уйти из баскетбола, я даже подумать не мог, что теперь все так изменится.

Суть моей короткой истории заключается в том, что никогда нельзя сдаваться, нужно всегда искать пути исполнения желаний и продолжать стремиться к цели. Самое главное, чтобы то, чем вы занимаетесь, приносило огромное удовольствие и тогда вы добьетесь успеха в любой деятельности.

Похожие новости:

Читайте также: