Новости

Выпускники из Златоуста станцевали вальс и отожгли под рок-н-ролл

Прослушать статью
Выпускники из Златоуста станцевали вальс и отожгли под рок-н-ролл

В Златоусте выпускники школ города станцевали вальс и отожгли под звуки рок-н-ролла. Флешмоб "Школьный вальс 2019" приурочили к празднованию Последнего звонка. По словам организаторов, акция впервые собрал так много участников.  

Выпускники готовились к флешмобу около четырех месяцев – сначала учили вальс по видеоурокам, а потом стали собираться на массовые репетиции. С молодёжью занимались профессиональные хореографы, который остались довольны результатом работы. 

Безусловно, не все умели танцевать, но вы бы видели, как ребята начали раскрываться. От репетиции к репетиции. Как у них горят глаза, сколько радости им это приносит и помогает выплеснуть накопившиеся эмоции перед экзаменами», — отмечает хореограф "Школьного вальса-2019 " Ильфат Фаттахов.

Помимо вальса, выпускники 9 и 11 классов исполнили все вместе полонез, народный танец и даже рок-н-ролл. 

Флешмоб "Школьный вальс 2019" уже третий год проводит компания "Интерсвязь". Чтобы собрать максимальное количество танцующих, к участию пригласили не только выпускников Златоуста, но и 11-классников из Миасса и города Каменск-Уральский в Свердловской области.

Похожие новости:

Читайте также: