Новости

У хребта Зюраткуль челябинские туристы внезапно встретили Юрия Гальцева

Прослушать статью
У хребта Зюраткуль челябинские туристы внезапно встретили Юрия Гальцева

Туристы из Челябинска во время похода на хребет Зюраткуль столкнулись с известным актером Юрием Гальцевым. Снимки с артистом разместил на своей странице во "ВКонтакте" Роман Лопахин. По его словам, с Юрием челябинская тургруппа повстречалась у подножия хребта 5 января. Многие туристы, узнав артиста, захотели сделать с ним совместные снимки, и Юрий не стал отказывать желающим. 

Это точно был он, с ним много кто фотографировался. Меня он сам его попросил сфоткать. По ходу мы обменялись парой фраз об одном его номере: в 90-ые он работал в театре клоунады "Лицедеи", и мне нравится его номер про моряков с Леонидом Лейкиным. Я поблагодарил Юрия за номер, и Юрий вспомнил Леонида добрым словом, — рассказал Роман.

Оказывается, Юрий Гальцев уже около недели отдыхает в Челябинской области. На своей странице в Инстаграме артист опубликовал видео о рыбалке на озере Зюраткуль и поездках по лесу на снегоходе. 

Можно конечно поехать в Швейцарию. Можно поехать в Италию. Но сейчас, я думаю, туда нет смысла ехать. По многим причинам. И поэтому я приехал в прекрасный уральский город Сатка, а под ним есть очень классный заповедник "Зюраткуль". Ну что сказать, Швейцария отдыхает, — заявил Юрий в одном из роликов на своей личной странице. 

Напомним, что также под Новый год в Челябинскую область приехал известный музыкант и шоумен Александр Пушной. Экс-ведущий программы "Галилео" прогулялся по этажам “Высоты 239”, а вечером музыкант провел онлайн-шоу для сотрудников Челябинского трубопрокатного завода. 

Похожие новости:

Читайте также: