Новости

Яндекс запустил в Челябинске сервис по поиску специалистов

Яндекс запустил в Челябинске сервис по поиску специалистов

Яндекс запустил очередную новинку: на этот раз компания презентовала сервис по поиску специалистов "Яндекс. Услуги". С его помощью челябинцы смогут найти нужного им специалиста, например электрика, сантехника или репетитора по английскому. В то же время специалистам даётся возможность предложить свои услуги. А самое главное, что и для мастеров, и для их потенциальных клиентов возможность пользоваться сервисом предоставляется совершенно бесплатно. Связаться с плиточником, водителем и электриком, которые являются партнерами Яндекса, можно по телефону или в чате. Для удобства в сервисе созданы разделы для поиска по темам: "ремонт", "репетиторы и обучение", "красота", "грузоперевозки и курьеры", "уборка и хозяйство" и т.д. 

— Регистрировать специалистов сервис начал сентябре. С тех пор свои предложения разместили десятки тысяч исполнителей. При регистрации каждый специалист заполняет анкету, которую затем проверяют модераторы. В первую очередь Яндекс будет предлагать людям тех специалистов, которые хорошо себя зарекомендуют, — комментируют сотрудники сервиса. 

Предлагать свои услуги могут не только частные лица, но и компании. Комиссия за размещение и поиск информации не взимается.

Похожие новости:

Читайте также: