Новости

Южноуральский режиссер снял сериал про женщину, которая зарабатывает на тортиках

Южноуральский режиссер снял сериал про женщину, которая зарабатывает на тортиках

Режиссер из Златоуста Антон Маслов, известный по сериалам "Отель Элеон ", "Бесстыдники", "Фитнес", объявил о старте съемок нового проекта. Новый комедийный сериал "ИП Пирогова " выйдет на телеканале "Супер". Роль главной героини – очаровательной домохозяйки Веры, посвятившей себя семье и кулинарии – исполняет звезда сериала "Кухня " Елена Подкаминская.

Сюжет сериала известен. Жизнь главной героини Веры размеренно катится по рельсам семейного счастья, пока измена мужа не заводит эти рельсы в тупик. Выставив неверного супруга из дома, Вера лишается не только доверия к мужчинам, но и средств к существованию. Тут самое время впасть в депрессию, но врожденная предприимчивость и талант к кондитерскому искусству внезапно открывают для Веры мир индивидуального предпринимательства. Оказалось, сладкий бизнес способен приносить хороший доход. Теперь вчерашней домохозяйке предстоит освоиться в роли бизнес-вумен, развить свой сТОРТап и заодно наладить личную жизнь.

— Меня сразу заинтересовал данный проект, ибо степень доверия, любви и абсолютной авторитетности к компании Yellow, Black and White для меня настолько высока, что вопрос моей готовности включиться в любую их затею всегда очевиден и однозначен, - говорит актриса Елена Подкаминская. – Образ новой героини привлек меня, прежде всего, своей почти полной противоположностью образу моей былой Виктории Сергеевны. Одно только то, что Вера – счастливая домохозяйка и в качестве хобби печет тортики – говорит о многом. Но в скором времени с ней произойдет ряд непредвиденных событий, которые в один миг перевернут ее жизнь.

— Мы не дали возможности Лене Подкаминской готовить в нашем предыдущем проекте на кулинарную тему, поэтому здесь она оторвётся по полной. Но, конечно, "ИП Пирогова" — это история не про тортики, а про людей, оказавшихся в непростой ситуации, — комментирует генеральный продюсер проекта Виталий Шляппо. – Мы объединили историю женщины с витавшей в воздухе темой домашнего кондитерства - получилась "ИП Пирогова"

Сериал собрал на съемочной площадке блестящий актерский состав, в числе которого: Александр Панкратов-Чёрный, Данила Дунаев, Ксения Теплова, Василина Юсковец, Александр Константинов, Елена Валюшкина и др. Старт съемок был отмечен, по традиции, разбитой тарелкой с подписями всех членов съемочной группы.

—"ИП Пирогова" — это история современной женщины, которая довольно долго живет под крылом мужа и в какой-то момент у нее появляется возможность показать свое "я". На главную роль мы не рассматривали никого, кроме Елены Подкаминской. Елена – прекрасная, она чудесно чувствует драму и прекрасно работает в комедии, - подчеркивает режиссер Антон Маслов. – Я думаю, Лена к этой роли готовилась всю жизнь. Она любила, любит и будет любить, а наша история, в первую очередь, про любовь. 

Премьера сериала ИП "Пирогова" на телеканале "Супер" запланирована на 2019 год.

 

Похожие новости:

Читайте также: