Новости

Южноуральцы могут послушать музыку

Южноуральцы могут послушать музыку

Интернет-портал Billboard запустил сервис, благодаря которому каждый желающий может выяснить, какая песня была на вершине хит-парада мировых радиостанций в день его рождения. Для этого нужно просто ввести дату рождения, нажать кнопку поиска и наслаждаться прослушиванием ретро-композиции. Какие-то треки сопровождаются видеоклипами, но, это зависит от года рождения – не факт, что современники тех лет позаботились о видеоряде. Например, если вы родились, в 1925 году, то придется довольствоваться только аудиозаписью.

Команда "Хороших Новостей" уже испытала возможности сайта. Оказалось, что люди, родившиеся 3.10.1988 года от природы спокойные и, в целом, счастливые ребята. А все потому, что они появились на свет под легендарный хит, который известен каждому.

 

"Когда я был маленький, то всегда засыпал под песню Уитни Хьюстон – "I will always love you", для меня было приятным удивлением узнать, что она была на вершине ТОПа в мой день рождения. После прослушивания я отправился в ностальгическое путешествие назад в детство" – рассказал "Хорошим Новостям" житель Челябинска Дмитрий Плющ.

 

На сайте собраны хиты и клипы, которые сохранили в себе вековую историю музыкальной индустрии. Найти "свою" песню могут люди в возрасте от 1 до 115 лет. Чтобы узнать, от чего же фанатели меломаны в день, когда вы появились на свет, пройдите по этой ссылке и укажите число, месяц и год рождения (эта информация указана в вашем паспорте или свидетельстве о рождении).

Приятного прослушивания!

Похожие новости:

Читайте также: