Новости

За ходом ЧМ по тхэквондо можно следить на экранах

За ходом ЧМ по тхэквондо можно следить на  экранах

Пока наши спортсмены бьются за право быть первыми в ледовой арене "Трактор", их преданные фанаты могут отдохнуть в специальной фан-зоне Чемпионата на Кировке, неподалеку от главпочтамта. Для удобства гостей, у подножья "большого телевизора" "Амиго-Медиа" расставлены ряды скамеек, а рядом работают волонтеры и талисманы состязаний. Впрочем, фан-зона примечательна не только этим. Она представляет собой целый комплекс игр и развлечений.

- У нас работают профессиональные ведущие, они постоянно проводят интересные игры и викторины. Рядом расположена своеобразная деревня мастеров, там тоже проводятся конкурсы, а местные умельцы выставляют свои поделки, - рассказали организаторы фан-зоны. – Кроме того, на сцене постоянно выступают местные танцевальный коллективы и рок-группы. В целом, у нас весело. 

"Хорошие новости" "проинспектировали" площадку и пришли к выводу, что там действительно весело. А главное – это безумно нравятся челябинцам и гостями города. В доказательство мы сняли несколько роликов. Кстати, они транслируются на том самом мониторе в фан-зоне у Главпочтамта. Поэтому если на "Арбате" вы увидите человека с табличкой "Хорошие новости", просто подойдите к нему, и вскоре вас тоже покажут на большом экране.

Похожие новости:

Читайте также: