Новости

За месяц до премьеры в Челябинске покажут сериал про легендарного Александра Бородача

За месяц до премьеры в Челябинске покажут сериал про легендарного Александра Бородача

С 15 января 2016 года на канале ТНТ стартует сериал о похождениях знаменитого охранника Александра Бородача. Любимый эпизод из “Нашей раши” теперь должен стать новым самостоятельным проектом.

— В каждом выпуске обаятельный, но невезучий охранник Сашка Бородач впутывается вместе со своими друзьями в дурацкие истории, пытается покорить сердце стриптизерши, но неминуемо оказывается в отделении полиции, — рассказали на ТНТ.

А теперь самое интересное: в ближайший четверг, 17 декабря практически за месяц до выхода "Бородача" в эфир, в челябинском КРК "Мегаполис" состоится закрытый показ нескольких первых серий нового скетчкома ТНТ, купить билеты на которой нельзя, но зато можно выиграть благодаря “Хорошим новостям”. Мы предлагаем вам прямо сейчас ответить на три вопроса и оставить свои ответы в комментариях на нашем сайте (не забудьте указать ссылку на профиль в соцсетях или номер телефона для обратной связи). Накануне премьерного показа — 16 декабря — мы подведем итоги с помощью генератора случайных чисел.

Итак, поехали! Желаем всем удачи!

1. В каком проекте ТНТ первоначально возник образ Сашки Бородача?

а) "Наша Russia"

б) "ХБ"

в) "Однажды в России"

2. Автор сериала известный юморист на ТНТ, кто это?

а) Павел Воля

б) Гарик Мартиросян

в) Семен Слепаков

3. Назовите отчество Сашки Бородача

а) Эдуардович

б) Родионович

в) Маркович

Похожие новости:

Читайте также: