Новости

За оформление "подарочных носков" на 23 февраля взялись дизайнеры сладостей

За оформление "подарочных носков" на 23 февраля взялись дизайнеры сладостей

В Челябинске за оформление подарков к праздникам взялись… кондитеры. В мастерской сладостей La Pastilla традиционные подарки на 23 февраля: носки, рубашки и туалетную воду специальным образом упаковывают вместе со съедобными кексами, конфетами и ягодами.

Первый "тест-драйв" оригинальных коробочек в La Pastilla провели в преддверии Дня святого Валентина. Несколько девушек подарили своим парням и мужьям красивые упаковки с маленькими пирожными, цветами, конфетами и… носками. Эффект превзошел все ожидания.

— Я никогда не получал цветов и как-то не стремился к этому, — смеясь, рассказал "Хорошим новостям" один из счастливчиков, получивших коробочку, Константин Нагрелли. — Но на такие "букеты" я определенно согласен! 14 февраля моя будущая жена подарила мне большую коробку, открыв которую, я обнаружил красиво свернутые носки — целых три пары — мои любимые пирожные, конфеты и цветы. Любимая очень меня порадовала своей смекалкой и умением оформить подарок!

На фото: вариант коробочки "Для него"

Теперь в La Pastilla готовятся к 23 февраля: целая куча рубашек, шарфов, электробритв, полотенец и сувениров в режиме нон-стоп оформляется разнообразными сладостями, цветами и ягодами и выдается воодушевленным заказчицам. По их индивидуальным заказам оформляются коробки с подарками (цветы, ягоды и сладости выбирают также сами девушки). Кстати, увидеть первые уникальные подарки  и заказать своему защитнику нечто подобное вы можете здесь.

— Как только отгремит 23 февраля, мы примемся за коробочки к 8 марта, — рассказывают в La Pastilla. — Уверены, что здесь нам придется проявить еще больше фантазии, ведь мужчины нередко дарят своим дамам большие мягкие игрушки. Значит, нам нужно будет постараться упаковать и их, не забыв про наши фирменные угощения: макаруны, капкейки, конфеты и ягоды. Мы можем упаковать все, что угодно и оформить любой подарок, так что мужчины, не робейте и обязательно обращайтесь к нам в преддверии женского дня!

На фото: "женский" вариант коробочки, в который можно положить любой подарок!

Напомним, что La Pastilla — мастерская сладостей, которая одной из первых в Челябинске стала специализироваться на создании таких сладких шедевров как капкейки (маленькие, но очень вкусные и красивые тортики), макаруны (нежные французские пирожные), кейк-попсы (пирожные на палочке в шоколаде, похожие на чупа-чупсы).

И, кстати, уникальные торты от La Pastilla всегда разрабатываются по спецзаказу и никогда не повторяют друг друга. Несколько примеров тортов от La Pastilla мы с радостью публикуем в нашей фотогалерее.

 

Похожие новости:

Читайте также: