Новости

За свитер Дерона Куинта фанат "Трактора" отдал 136 тысяч рублей

За свитер Дерона Куинта фанат  "Трактора" отдал 136 тысяч рублей

Челябинский "Трактор" отметил 68-ой день рождения клуба. Как уже сообщали "Хорошие Новости", в этот день пиар-служба "белых медведей" подготовила для болельщиков и самих хоккеистов много сюрпризов. В холле Арены развернулась экспозиция лучших архивных фотографий команды за 68 лет, затем там же прошла автограф-сессия легендарных звезд "Трактора" Геннадия Цыгурова и Владимира Пыжьянова. Болельщики провели флешмоб "Звездное небо": на арене погасили свет, в это время горели лишь фонарики фанатов. А сами хоккеисты вышли на лед в черно-белой ретроформе образца шестидесятых годов. Но главным подарком к дню рождения, конечно же, стала победа "Трактора" над гостями – московским "Динамо". 

Подарок фанатам сделали Егор Мартынов, Владимир Денисов, Александр Шаров и Филип Новак. Последний и забил победную шайбу в овертайме, буквально через 35 секунд после его начала, — сообщают в клубе. 

Праздник дня рождения продолжился традиционным благотворительным аукционом, на который были выставлены свитеры игроков. Один из болельщиков побил прошлогодний рекорд аукциона (90 тысяч рублей за свитер Майкла Гарнетта) новым рекордом – 136 тысяч рублей за форму Дерона Куинта. 

Напомним, что пока "Трактор" на 10 очков отстает от зоны плей-офф Кубка Гагарина. Домашняя серия челябинцев продолжится 28 декабря матчем с "Медвешчаком" (Загреб), а 30 декабря "Трактор" будет играть со "Слованом" (Братислава).

Похожие новости:

Читайте также: