Новости

Зарядные устройства для гаджетов вновь вернулись в челябинский аэропорт и ТРК "Родник"

Зарядные устройства для гаджетов вновь вернулись в челябинский аэропорт и ТРК "Родник"

Зарядные устройства, установленные несколько лет назад компанией "Фортум", после демонтажа вновь вернулись на привычные места в аэропорт Челябинска и ТРК "Родник". Напомним, зарядники исчезли совсем недавно, но этот факт вызвал бурное обсуждение среди пользователей соцсетей.

Зарядные панели демонтировали для их обновления. Подобные устройства необходимо периодически диагностировать, проверять работоспособность и безопасность, — сообщают в компании "Фортум". – Оборудование проверили на работоспособность и безопасность, заменили логотип, освежили и обновили подсветку и вновь вернули на свои места.

Как рассказали в компании, в новом логотипе "Фортум" дуга, окружающая шар, теперь преобразована в стрелку, иллюстрирующую экономику замкнутого цикла, а также постоянное движение, что, в свою очередь, делает логотип динамичным. Заглавная буква "Ф" стала строчной. Привычный синий цвет логотипа сменился на зелёный, что отражает обновлённую стратегию компании и её стремление сделать мир чище.

Панели для зарядки устройств представляют собой современную, с точки зрения дизайна, конструкцию, оснащенную безопасными розетками с напряжением 220 вольт.

Теперь ожидающие рейсов авиапассажиры или посетители ТРК снова смогут, уютно устроившись в креслах, подключить к питанию свои ноутбуки или зарядить мобильные телефоны.

Похожие новости:

Читайте также: