Новости

Челябинских невест готовят к семейной жизни на специальном курсе с арт-терапией, танцами и практиками прощения

Челябинских невест готовят к семейной жизни на специальном курсе с арт-терапией, танцами и практиками прощения

В Челябинске набирает обороты курс для девушек "Завидная невеста" — серия психологических тренингов, где одиноких дам учат добиваться успеха в личной жизни. За 2,5 месяца будущие "Завидные невесты" становятся уверенными в себе и расставляют  приоритеты в жизни и в отношениях. 

Основатель курса — психолог, семейный терапевт, счастливая жена и мама двух малышей Татьяна Помрясина — отмечает: участвовать в курсе могут все. Не важно, сколько вам лет, в разводе ли вы или никогда не были замужем — главное, не состоять в официальном браке с мужчиной на момент прохождения тренинга. Иными словами, даже если вы живете с возлюбленным гражданским браком — вы запросто можете оказаться в числе тех, кто готов стать завидной невестой.

— Курс довольно молодой, сейчас мы работаем с девушками "второго потока", — рассказала "Хорошим новостям" Татьяна Помрясина. — Третий набор будет осенью, так как летом у нас отпуск, летом за меня всю работу делает хорошая погода и яркое Солнце. Ошибочно полагать, что курс "Завидная невеста" — это такой, знаете, кружок по интересам с легкой ноткой работы психолога. На деле же этот курс можно смело назвать школой: девочки учатся понимать себя, мужчин. В романтическом смысле мужчина и женщина совершенно разные. Им нужен — вызов. Нам — защищённость. Девочки преображаются внутренне и внешне, запросы на отношения становятся адекватными. Девочки, даже если им 40 лет — превращаются в настоящих женщин, которые понимают чего они хотят, как они хотят и знают, как создавать крепкие, счастливые отношения.

Если кратко и лаконично, то курс "Завидная невеста" предполагает :

  • 5 тренинг-дней
  • 100 листов практического материала
  • живые встречи
  • практики прощения
  • танцевальную терапию
  • фильмо-терапию
  • арт-терапию

То есть, весь спектр психологических "приемов", которые помогут женщине стать счастливой и полноценной личностью. Лозунг курса гласит "Ваше время стать счастливой пришло!".

Также важно отметить, что на курсе вам никто не даст чёткого ответа "ДА" или "НЕТ" на подобные вопросы: "А этот мужчина мне подходит?" "А мы совместимы?" "Стоит ли нам жениться?

— На такие вопросы я не даю ответов, — говорит руководитель курса "Завидных невест" Татьяна Помрясина. — Я даю девчонкам психологические инструменты, учу их разбираться в своих эмоциях, желаниях, потребностях, учу находить "ключики мотивации" к партнёру. А то, как успешно они этим пользуются - зависит только от их желания расти и развиваться в отношениях. Языком цифр: я даю участницам 100% информации и те, кто успешно всё выполняет, практикует знания в реальных отношениях, те удачно выходят замуж. Например, за полгода 2 девочки из 12 вышли замуж. Трое вышли из деструктивных и зависимых отношений, остальные счастливы и успешно строят отношения с мужчинами. Я, как психолог, не "истина в последней инстанции", я даю направления возможного успешного развития. Очень многое зависит от желания девушки меняться, от желания создавать отношения и семью.

Напоследок отметим, что узнать больше информации о курсе "Завидная невеста" в Челябинске можно в официальном сообществе проекта в социальных сетях.

Также считаем важным оставить прямую ссылку на сайт психолога Татьяны Помрясиной, а также на авторский проект Татьяны Помрясиной "Vita — школа счастья"

Похожие новости:

Читайте также: