Новости

Завод в Челябинской области изготавливает конструкции для ЧМ по футболу — 2018

Завод в Челябинской области изготавливает конструкции для ЧМ по футболу — 2018

Нязепетровский филиал Литейно-механического завода (ЛМЗ) изготавливает металлические каркасы для объектов, которые строят под Чемпионат мира по футболу 2018 года. Сейчас каркасы уже отгружены и на всех парах идет сборка объектов. 

Это очень большой и технически сложный заказ. В его исполнении в основном задействованы механозаготовительный и механосборочный цехи, — цитирует газета "Нязепетровский вести" слова руководства завода. 

Напомним, в январе этого года завод возглавил новый директор — Сергей Каримов. Предприятие поставило амбициозную задачу — выйти на рынок кранов, которые будут работать на производстве. Сейчас завод работает над выпуском новинки — башенного крана TDK-12.300. Этот вид строительной техники предназначен для механизации строительно-монтажных работ при возведении жилых, гражданских и промышленных зданий и сооружений. Также продолжается выпуск завоевавшего популярность башенного крана КБ-314 по лицензии немецкой компании, предназначенного для строительства малоэтажных объектов.

Похожие новости:

Читайте также: