Новости

Африканец-шоумен из Челябинска устроился участковым в Москве

Африканец-шоумен из Челябинска устроился участковым в Москве

Челябинский негр-шоумен Жак Мафуала стал звездой "Первого канала", снявшись в роли столичного участкового. Сюжет подготовила съемочная группа "Первого канала" специально для программы "Доброе утро" — в ролике африканец Жак в форме полицейского ходит по квартирам, предлагает жителям познакомиться и запомнить свое сложное имя из 18 букв.  

— На меня в социальных сетях вышли продюсеры "Первого канала" и предложили роль участкового, — рассказал "Хорошим новостям" Жак Мафуала. — Я согласился — это ведь очень интересно: не только работать в качестве актера, но и общаться с людьми. По задумке я должен был представляться жильцам и называть свое имя, многие смеялись и не верили в то, что я их участковый. 

Всего, по словам Жака, ему вместе со съемочной группой и действующим участковым по району, в котором велась съемка, пришлось обойти около 20 адресов. Работа получилась веселой, а сюжет — экспериментальным и интересным. Это сотрудничество так вдохновило работников "Первого канала" и самого Жака, что теперь совместно они подумывают о съемках второй части "Приключений участкового в столице". 

Напомним, Жак Мафуала — южноуральский шоу-мен, выступавший в Челябинской области вместе со своей группой "Маракайбо". Сейчас ребята перебрались в Москву, где их этнические зажигательные выступления пользуются большой популярностью среди столичной публики. 

 

Похожие новости:

Читайте также: