Новости

В Челябинском зоопарке построят Арктику, Африку и Японские острова

В Челябинском зоопарке построят Арктику, Африку и Японские острова

11 сентября в Челябинском зоопарке откроется грандиозная программа для малышей  "Путешествие вокруг света". Специально для праздника в зоопарке построят "станции": Арктику, Австралию, Японские острова, Африку, Дальний Восток и Евразию. На каждой станции ребятишек будут встречать животные, проживающие в той или иной местности.

— На празднике будут работать развлекательные "станции" – Арктика, Австралия, Японские острова, Африка, Дальний Восток, Евразия, — рассказали "Хорошим новостям" организаторы праздника. — На этих площадках будут представлены животные, проживающие на этих континентах. На центральной сцене выступят танцевальные и вокальные коллективы. У посетителей будет возможность познакомиться с культурой разных народов и фауной разных географических зон.

Отметим, что Медицинский центр "ЛОТОС" приглашает детей на "станцию" Дальний Восток. Место встречи: у вольеров гималайских медведей. Здесь гостей праздника будут встречать герой клиники Супер-Л и веселые аниматоры. Юные супергерои и принцессы смогут больше узнать о животных Дальнего Востока и выиграть призы, участвуя в познавательной викторине. 

Всех гостей ждут 11 сентября с 13.00 до 15.00! 

Вход на праздник будет осуществляться по билетам Челябинского зоопарка.

Похожие новости:

Читайте также: