Новости

Звезда «Comedy club» Семен Слепаков перечислил 100 000 рублей на подарки челябинским детям-инвалидам

Звезда «Comedy club» Семен Слепаков перечислил 100 000 рублей на подарки челябинским детям-инвалидам

Краундфандинговый проект «Необыкновенные елки» клуба для молодых инвалидов «Наше место» получил взрывную популярность в интернете. Напомним, неделю назад активисты клуба объявили сбор средств на новогодние подарки для полутора тысяч детей-инвалидов. А всего праздничную программу «Необыкновенные елки» 12 и 13 декабря на Ледовой арене «Трактор» посетят более 3,5 молодых людей с ограниченными возможностями. 

Платформа Boomstarter сработала как рупор: люди со всей страны стремятся помочь организовать челябинцам настоящий праздник. Гонорарами и зарплатами с ребятишками уже поделились актеры сериала «Универ» Стас Ярушин и Анна Хилькевич, ХК «Трактор», уполномоченный по правам человека в Челябинской области Маргарита Павлова, Челябинский областной студенческий отряд. Один из самых крупных взносов сделал резидент «Comedy club» Семен Слепаков – он перечислил 100 000 рублей и призвал всех следовать его примеру. 

— Я знаю о клубе "Наше место" для молодежи с инвалидностью из Челябинска с момента его основания. Встречался с ребятами, собирали деньги для онкобольных детей на больших благотворительных мероприятиях. А сегодня я решил поддержать "Необыкновенные Елки" и помочь собрать деньги на подарки детям с инвалидностью. Нам осталась неделя! Присоединяйтесь! – заявил популярный юморист. 

— Мы очень радуемся, что нас так много. Деятельность Клуба развивается очень бурно. И сейчас мы обратились за поддержкой к жителям не только Челябинской области. Нам надо собрать 557000 рублей, чтобы порадовать детей. Сумма очень серьезная, – сообщила о ходе сбора денежных средств руководитель Клуба «Наше место» Мария Дусмухаметова, 

Сбор средств продлится до 2 ноября 2015. 

Как можно помочь: 

1. Сделать репост Проекта в социальных сетях 

2. Пригласить к участию друзей и знакомых 

3. Внести пожертвование на платформе boomstarter.ru

Адрес проекта в интернете.

Контакты: 

www.nashemesto.org 

http://vk.com/nashemesto74

Похожие новости:

Читайте также: