Новости

Копейчанин признался в любви невесте, спев "Два бриллианта в три карата" вместе с исполнителями хита

Копейчанин признался в любви невесте, спев "Два бриллианта в три карата" вместе с исполнителями хита

Житель Копейска Николай Балмашнов решил оригинальным способом объясниться в любви. Мужчина спел для своей девушки популярную песню "Два бриллианта" вместе с участниками группы "Премьер министр" (сейчас коллектив называется просто — "ПМ"). 

Эта история началась в День города Копейска, когда Николай привозил и увозил группу с концерта, помогая организаторам праздника. Молодой человек решил воспользоваться ситуацией и сделать подарок своей девушке. Когда ребята ехали в машине Коля решил не терять такой возможности и напрямую попросил "Премьер-министров" спеть песню для его любимой. 

Ребята оказались очень добрыми, понимающими и с чувством юмора. Они поддержали меня. И единственное, что спросили это какую песню будем петь, ну я и предложил "два бриллианта". Мой девушке очень понравился сюрприз, она была приятно удивлена — рассказал "Хорошим новостям" Николай Балмашнов. 

Молодой человек также добавил, что Питер Самуэль Джейсон, Марат Чанышев и Жан Милимеров оставили хорошее впечатление. А сам Балмашнов, отметил, что всегда старается делать для своей девушки приятные сюрпризы и на этом останавливаться не собирается.

Похожие новости:

Читайте также: