Топ

10 красавиц в форме

10 красавиц в форме

Сразу к делу: это подборка очень красивых капитанов, лейтенантов и майоров Челябинской области. Есть даже один космонавт. Рискнем предположить, что если бы в спецслужбах не работали очаровательные дамы, эффективность этих самых служб снизилась бы значительно. Ведь красота — страшная сила. “Хорошие новости” собрали так много милоты, что милометр шкалит. Ладно-ладно, давайте уже фотки смотреть! Кстати, если щелкнуть на картинку мышкой, фотография увеличится.

Ирина Герасимова, полицейский кинолог

Рядом с брутальным кобелем Гордоном хрупкая девушка Ирина Герасимова. Она начальник отделения кинологической службы ГУ МВД Челябинской области, а умного и ласкового зверя Ирина водит на баскетбольные матчи — пес Гордон работает официальным талисманом клуба “Динамо”. 

Обратите внимание на серьги капитана Герасимовой — видимо, они символизируют пленящую красоту.

Наталья Широкова, десантник, альпинист, матрос МЧС

Полный список профессий, которыми владеет спасатель Наталья Широкова, с первого раза наизусть и не проговоришь: методист Центра профессиональной подготовки спасателей ГУ ПСС ЧО, спасатель II класса, владеет такими профессиями как газоспасатель, десантник СУР, альпинист, матрос-спасатель, промышленный альпинист, стропальщик, судоводитель. 

А еще Наталья Петровна судит соревнования среди сотрудников МЧС.

Маргарита Гильмутдинова, сотрудник ЧОПа

Это хрупкое создание трудится в частном охранном предприятии Челябинска и, как в том романтичном анекдоте, олицетворяет. Ах, если бы на задержание взломщиков выезжали такие красавицы… Хотя нет, тогда преступлений бы стало куда больше.

Ирина Ворожцова, пилот вертолета

Майор Ворожцова служит летчиком-штурманом в авиационном отряде на военном аэродроме Шагол. Пилотирует МИ-8 — огромную махину массой 12 тонн и стоимостью 250 миллионов. Интересно, а как Ирина водит машину? И какую?

Галина Скалозубова, оперативник службы исполнения наказаний

Старший лейтенант внутренней службы Галина Скалозубова работает в оперативном отделе СИЗО №3 Челябинской области. На всякий случай уточним: нет, СИЗО это не тюрьма, это следственный изолятор. Оперативник Галина имеет разряд по баскетболу… и отпадно выглядит в форме.

Анна Сухорукова, огнеборец

Мисс февраль в пожарном календаре — Анна Сухорукова из Магнитогорска, инспектор отделения профилактики пожаров УРЦ МЧС России, на фото в чине старшего лейтенанта. Девушка постоянно участвует в конкурсах красоты и профессионального мастерства.

Кристина Круглова, тоже огнеборец

Коллега предыдущей красавицы, Кристина Круглова, лейтенант внутренней службы, инспектор отделения профилактики пожаров 34 пожарной части Челябинска, запечатлена накануне конкурса “Мисс МЧС”. Поговорка “красота спасет мир” наполняется вполне буквальными смыслами... 

Инна Гейзер, сотрудник наркоконтроля

От внимательного взгляда капитана Инны Гейзер из пресс-службы ФСКН по Челябинской области не укроется никакая “запрещенка”. Не огорчай наркоконтроль, дорогой читатель, не балуйся с препаратами.

Светлана Тихонова, сотрудник службы охраны

Победительница международных соревнований по армрестлингу, богатырь Светлана Тихонова — добрейшей души человек с очаровательной застенчивой улыбкой. Трудится спортсменка Светлана на одном из челябинских заводов в службе безопасности.

Елена Серова, космонавт-испытатель

Формально космонавт Елена Серова не наша землячка, но… жители Верхнего Уфалея считают ее чуть ли не своей землячкой, ведь она замужем за космонавтом Марком Серовым, у которого корни в маленьком уральском городке.  Ну и униформа у нее — самая дорогая в мире, пожалуй. Правда, немного полнит.

Фотографии: из личных архивов героинь, пресс-центры ГУФСИН России по Челябинской области, Поисково-спасательной службы Челябинской области, УФСКН России по Челябинской области, ГУ МЧС России по Челябинской области.

Похожие новости:

Читайте также: