Топ

10 самых бесполезных предметов интерьера, которые челябинцы могут купить на АВИТО

10 самых бесполезных предметов интерьера, которые челябинцы могут купить на АВИТО

Начнем с занятного лота. мы назвали его “лот природный”. Самое смешное, что эти поделки должны создавать… уют. Говорят, можно заказывать не только отдельные слова, но и целые предложения. Например “Уют, приходи в мой дом!”

А это, товарищи, ни что иное, как арт-поэзия. Да-да. Мы сами до сегодняшнего дня не знали, что такая бывает. Ан-нет, оказывается, есть — прямо у нас под носом — в Челябинске. Во истину, столица Южного Урала — место поэтичное. 

Давно мечтали о стеклянном столике? Тогда это предложение для вас. И ножек глядите сколько!

Проходим в ванную. ее тоже нужно как-то благоустроить. Для этого мы отыскали на барахолке вот такую вот мыльницу. Выбранный заранее цвет мыла может определить ваше настроение на весь день. 

Нет в мире (по нашему мнению) вещей более ненужных, чем два следующих экспоната. Разве что дедушке Снежной Королевы может пригодиться стеклянная трость. А ракушка из страз подойдет в качестве подарка Владычицы морской?

Идем в детскую и ставим туда самый патриотичный паровоз-кровать в мире. Не пугайтесь, что на снимке фотокарточки пассажиров и машинистов в неприглядном виде. Вы сможете вставить туда свои. 

У вас есть дача? Тогда вам точно пригодится вот такая фигурка. Поставите ее на грядку и к вашей морковке никто и близко не подойдет! 

Один за другим ниже предлагаем лоты по цене необъяснимо высокие, а по виду… судите сами. Мы сами еще не решили, кого “хотели” бы больше: пташку с первого фото или медвежью инсталляцию с фото второго. 

Присядьте и отдохните. Вы проделали долгий путь преобразования собственного жилища. Не на что присесть? Тогда специально для вас вот эта дивная “сидушка” для стула. Самого стула, правда, нет. 

Отдохнули? Тогда вот вам на десерт красавица лягушка. Смотрите, как игриво она улеглась в ожидании прекрасного принца. Это изваяние станет вашим всего за какие-то 2000 рублей. Решайтесь!

Похожие новости:

Читайте также: