Топ

13 вариантов, как недорого отдохнуть зимой в ЦАО "Евразия"

Прослушать статью
13 вариантов, как недорого отдохнуть зимой в ЦАО

Хороший отдых всегда отличается яркими эмоциями и насыщенными событиями. Особенно радует, если активное времяпрепровождение на природе проходит регулярно и, главное, недорого. 

Центр активного отдыха «Евразия», который расположен в городе Куса, подготовил такие выгодные предложения, что можно вовсе не покидать заснеженные склоны. 

Предлагаем ТОП выгодных акций от ЦАО «Евразия». 

  1. Тур «Снежные будни» со среды по пятницу. 

Это предложение выгодно тем, кто может себе позволить отдых в будние дни, когда другие находятся на работе, и склоны не так сильно загружены как в выходные и праздничные дни, - говорят в ЦАО «Евразия». 

Стоимость проживания и пользования канатной дорогой на 2 дня начинается от 2000 рублей с человека (по обычной цене этот же набор услуг стоит 3350 рублей). Экономия почти в 2 раза! Чем больше услуг вы выберете, тем меньше заплатите. Максимальный пакет по туру стоит 3600 рублей с человека: питание (завтрак + ужин), подъемник на 2 дня и проживание (обычная цена — 7200 рублей).

2. Тариф «Снежные будни» подойдет гостям, у которых нет своего снаряжения, но они могут позволить себе активный отдых в будние дни. Стоимость проката снаряжения и пользования канатной дорогой составляет всего 800 рублей за 4 часа, с горячим обедом стоимость составляет всего 1000 рублей. При таком раскладе покупать снаряжение и вовсе не надо!

3. Урок «Все включено» для гостей начального уровня катания. 

Именно в будни инструкторы загородного горнолыжного курорта помогут начинающим лыжникам и сноубордистам развить свои навыки и сэкономить на уроке «Все включено», - добавляют в ЦАО «Евразия».

Стоимость проката снаряжения, пользования канатной дорогой и услуг инструктора — всего 900 рублей. По обычной цене такой урок стоил бы минимум 1300 рублей. К тому же за последующий час предоставляется скидка 10%.

4. Если вы твердо решили научиться грамотно кататься или исправить ошибки в технике, то для вас подготовлены абонементы на занятия в ЦАО «Евразия». Максимальный пакет включает в себя 10 занятий, стоимость каждого составляет всего 600 рублей или 6000 рублей за пакет (при этом в стоимость уже включено пользование подъемником)!

5. Дети до 7 лет катаются бесплатно. Если вы отдыхаете с детьми, которые уже катаются как вы (или вовсе лучше вас), и при этом им еще нет 8 лет, вы можете смело ехать в ЦАО «Евразия». Все дети на курорте до 7 лет (включительно) катаются совершенно — бесплатно! Главное, чтобы ребенок был постоянно с вами.

6. Номера эконом-класса для тех, кто привык к размещению в номерах типа «хостел» и любит сэкономить на проживании. Стоимость размещения в таком номере начинается от 700 рублей с человека за сутки. При этом так же предоставляется скидка на дневные тарифы — 900 рублей вместо 1200 рублей для не проживающих в гостинице.

7. Тур «Твои горы» - это пятидневный отдых на горнолыжном курорте. Стоимость на двоих с проживание, питанием (завтрак + ужин) и пользованием канатными дорогами составит всего 17900 рублей! При этом предоставляется дополнительная скидка 50% на прокат снаряжения. Заезд осуществляется в среду, выезд в воскресенье.

8. Студенческие каникулы за половину стоимости. С 17 января по 10 февраля 2020 года в ЦАО «Евразия» для всех студентов любой формы обучения действует специальная акция. При предъявлении студенческого билета в кассах ЦАО «Евразия» прокат + подъемник на 5 часов со скидкой 50%, а именно 650 рублей в будние дни и 1000 рублей в выходные дни!

9. Блочные тарифы на пользование кресельной канатной дорогой для гостей, готовых подстроить свой отдых под определенные часы. В будние дни стоимость за 1 час катания выходит 100 рублей, а в выходные примерно 125 рублей в вечерние блоки.

10. Специальный сюрприз – бесплатная пятница. 

Если вы любите приехать в выходные на курорт заранее, то при заселении с пятницы по воскресенье в любые номера гостиницы, вам предоставляется бесплатный ски-пасс на катание в пятницу, - рассказывают в ЦАО «Евразия». – А утром в субботу можно уже приобрести дневной тариф по ценам для проживающих на курорте.

11. Автобусные тури как в будни, так и в выходные дни. Если не хочется ехать несколько часов до курорта «Евразия» за рулем, вы всегда можете воспользоваться услугами организованных туров. Для таких гостей предоставляются отличные скидки на прокат и пользование канатной дорогой. Это самый выгодный вариант для одиночных поездок. Стоимость места в таком автобусе и катания на 4-5 часов обойдется всего в 1400 рублей.Ну а если вы ищите новые знакомства по вашим спортивным интересам, то такой вариант путешествий — самый идеальный.

12. Скидка 25% в кафе и комплексы. В последний час работы кафе на все готовые блюда предоставляется скидка 25%. Именно тогда можно отведать пончики всего за 45 рублей! Также в обеденное время гости могут утолить голод комплексным обедом за 300 и 350 рублей.

13. Накопительная акция «Моя Евразия».Если в течении сезона вы приобрели семь одинаковых тарифов любого временного номинала, то на восьмой раз вы получаете этот же тариф со скидкой 99%.

Например, если вы брали семь раз в течении сезона 4-часовой тариф, то на восьмой раз вы получаете с указанной скидкой тариф на 4 часа катания. Активировать данное предложение можно у администраторов курорта.

О всех предложениях вы можете узнать на сайте. До встречи на склонах ЦАО «Евразия» в Кусе.

Похожие новости:

Читайте также: