Топ

10 кабриолетов, которые можно купить за мелкий прайс

10 кабриолетов, которые можно купить за мелкий прайс

Лето — пора кабриолетов. Если вам сносит башню от машин без крыши, а ценник, висящий на новых авто бьет под дых, попытайте удачу на “вторичке”. 

Заранее предупреждаем: скорее всего, вы будете последним хозяином этих тачек, потому что продавать кабриолет сложнее, чем торговать снегом на Северном полюсе. Если вас это обстоятельство не смущает, устраивайтесь поудобнее, вот вам 10 вариантов на любой кошелек. Пришлось пошариться на Avito, как иначе.

Daihatsu Copen, 450 тысяч

Кургузая малолитражка из Японии имеет неоспоримое достоинство: ее можно запарковать между мусорными баками, где обычно ставят мисочки для уличных кошек. Если за рулем мужчина, можно наверняка сказать: у него нет комплексов (но, возможно, имеются другие психические расстройства).

ЛуАЗ 969, 75 тысяч 

Если вам не хватает нежности, можете потратить 75 тысяч на вездеходик из Луцка, и будет с ним столько плотской любви, что мало не покажется. Хотя лучше на эти деньги завести лабрадора и купить ему корма на три месяца, ведь собака будет обожать вас не меньше, а чинить и домкратить ее не надо. 

Volvo C70, 530 тысяч

Великолепный образчик холодного, как сердце викинга, шведского автопрома. Машина редкая. Мы уже представляем, как округляются глаза консультантов в магазине автозапчастей: “Ну, знаете, мы привезем вам зеркало… через полгода. А чем вы раньше думали?!”

УАЗ 469, 115 тысяч

Самое удивительное в этом лоте вот что: в описании указано, что он не битый. Вы можете поверить, что советский джип ни разу не ломали пополам об какую-нибудь корягу? И мы не можем.

Mitsubishi Eclipse, 370 тысяч

Приспортивленный “Митсубон” считается, кстати, довольно неприхотливой в обслуживании машиной. Другое дело, что если случится удача заманить в этот кабриолет красавицу, не говорите ей, что это — “овощ” с мотором в 149 престарелых лошадиных сил. “Знаешь, он немного мощнее “Калины Спорт”... 

Smart Roadster, 420 тысяч

Еще одна пипетка в нашем чарте. У марки Smart наблюдается отдаленное родство с Mercedes-Benz, но более-менее искушенную девушку этот факт в заблуждение не введет. При прочих равных ваша избранница выберет все-таки мачо на Мерседесе, а не на этой (очаровательной, да!) тележке.

ГАЗ 24 Волга, 98 тысяч

А вот этот экспонат интересен как минимум с инженерной точки зрения. Раз оно не переломилось посерединке, значит днище и борта дополнительно усилены какими-то металлическими элементами. С позволения автомобильных богов такая “Волга” может прожить еще годик-другой, забирайте не думая! Тем более, утверждает владелец, ласточка снималась в каком-то видеоклипе.

Ford Mustang, 430 тысяч

“Мустанги” в этом кузове не очень котируются среди ценителей марки. Да, машина не похожа на сердитого “Мустанга” из фильма “Угнать за 60 секунд”, но и стоит поскромнее. А по уровню комфорта тачка даст прикурить иным немцам. Ну и пятилитровый мотор как бы шепчет: “Приятель, легавые на хвосте, нажми посильнее, посмотрим, что будет!”

ГАЗ 69, 55 тысяч

Если привести “Газик” в порядок, сможете пофорсить в нем на сотый День Победы. Ржавому внедорожнику очень не хватает человеческого тепла! Другое дело, что ни “шикарным”, ни даже просто “удобным” этот кабриолет язык назвать не повернется...

Audi TT, 400 тысяч

Подобным ТТ, только белого цвета, владел когда-то автор этих строк. Сбагрить грыжу удалось с огромным трудом, но пока машина не ломается, она приносит исключительно положительные эмоции. Зимой не холодно, проверено!

Похожие новости:

Читайте также: