Топ

Виртуальные поздравления и звонки от Деда Мороза: 10 интерактивов для создания новогоднего настроения

Прослушать статью
Виртуальные поздравления и звонки от Деда Мороза: 10 интерактивов для создания новогоднего настроения

К новому году различные компании, начиная от Gismeteo и заканчивая МТС, создают интерактивные проекты на праздничную тематику: именные поздравления от Деда Мороза, новогодние онлайн-игры и все такое. «Хорошие новости» порылись в сети и нашли самые любопытные интерактивы, которые помогут вам и вашим детям ощутить атмосферу праздника.

Написать письмо Деду Морозу

Многие дети с родителями пишут письма Деду Мороза на бумаге, что в общем-то правильно. Но если по какой-то причине написать письмо от руки вы не успели, сделать это можно и с телефона при помощи специального предложения, которое есть по ссылке.

Mail.ru: бесплатное именное поздравление от Деда Мороза

Каждый ребенок, да и некоторые взрослые, очень хотят, чтобы их с Новым годом поздравил лично Дедушка Мороз из Великого Устюга. Именно поэтому mail.ru запустил бесплатный сервис, с помощью которого можно заказать персональное видеопоздравления от Дедушки Мороза. Для того, чтобы получить видео, достаточно написать имя, возраст и увлечения ребенка. После этого — вам придет ссылка на видео, где дедушка лично поздравит вашего малыша. 

Именно видеопоздравление «Секретный дом Деда Мороза»

Внимание, оно платное — стоимость 759 рублей

Ещё один сервис, с помощью которого можно сделать именное видеопоздравление для ребенка. Но помимо имени Дед Мороз также сможет посчитать, сколько плохих и хороших поступков совершил ребенок, похвалить за конкретные достижения в этом году и даже показать подарок от Деда Мороза.

Поздравление от Дедушки Мороза по телефону

До 31 января 2020 года МТС запустила «прямую линию» для связи с Дедом Морозом и Снегурочкой. Бесплатная услуга доступна всем жителям Челябинской области. Дети с родителями смогут позвонить по номеру и услышать в трубке поздравления от дедушки и его внучки. Чтобы позвонить Деду Морозу, пользователям МТС достаточно набрать короткий номер 0-2020, звонок на него бесплатный для владельцев любых тарифов. Абонентам других мобильных операторов необходимо позвонить по номеру +7(915)005-2020, разговор в этом случае будет тарифицироваться как звонок на московский номер МТС.

Кроме того, каждый позвонивший на новогодний номер Деда Мороза получит SMS-сообщение со ссылкой на скачивание новогодних масок для Instagram, стикеров и открыток для популярных мессенджеров.

Новогодняя раскраска

Если вам нужно чем-то срочно развлечь ребенка (например, вы встали в пробку) на помощь придет новогодняя онлай-раскраска. В игре есть несколько картинок – выбирай понравившуюся и раскрашивай на здоровье, раскраски лежит по ссылке.

Вырежи снежинку

Главный портал прогноза погоды России Gismeteo предлагаем гостям сайта вырезать снежинку онлайн. Простая онлайн-игра легко затянет даже взрослого, ссылка на игру здесь

Наряди ёлку

На сайте детского телеканала «Карусель» запустили онлайн-игру, в рамках которой можно нарядить новогоднюю елочку. Выбор игрушек и гирлянд в игре достаточно широк, так что на портале можно создать эскиз вашей собственной домашней елочки. Ссылка на игру.

ElfYoursel: стань танцующим эльфом

Очень веселое бесплатное приложение, которое насмешит и взрослых и детей. Скачав приложение на телефон, нужно сделать свою фотографию лица и вставить её на место головы эльфы. Когда будет все готово, можно нажать «пуск», и эльф с вашим лицом начнет плясать.

Симулятор оленя Деда Мороза

Это простая онлайн-игра, в котором игроку предлагают сыграть за оленя Деда Морозы. Нужно бегать по заснеженному полю, собирать монетки и в случае чего — отбиваться от врагов. Игра по ссылке.

Сделай будничное фото новогодним

В сети есть много приложений, которые помогают сделать обычные фото новогодними. Для этого на фото достаточно добавить онлайн-наклейки: красные шапки, елочку, подарки, примостившегося в углу Деда Мороза. Пару простых элементов – и будничный снимок заиграет красками, как гирлянда на новогодней елке. Подходящее приложение с онлайн-наклейками можно найти здесь

Похожие новости:

Читайте также: