Диалог

Финалистка шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ Мария Худорожкова: «Хочу подарить челябинцам мастер-класс по танцам»

Финалистка шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ Мария Худорожкова: «Хочу подарить челябинцам мастер-класс по танцам»

Уже на этой неделе на ТНТ состоится финал шоу «ТАНЦЫ» – самого масштабного танцевального шоу страны.. В субботу, 22 декабря, мы узнаем имя лучшего танцора. В финал прошла и челябинка Мария Худорожкова, которая не раз становилась лидером зрительского голосования. Нам удалось пообщаться с Машей и узнать, что она хотела бы подарить родному городу в случае победы.

Скоро финал. Что самое сложное для тебя сейчас на проекте?

— Самое сложное сейчас – это каждый концерт доказывать, что ты достоин быть на проекте. Что итоги зрительского голосования — это не фальсификация голосов, как некоторые думают. Каждый концерт стараешься доказать, показать, что ты можешь больше. Из-за этого сложно морально и физически.

Ты неоднократно становилась лидером зрительского голосования. Какие чувства испытывала, когда Ляйсан объявляла итоги?

— Для меня результаты голосования были неожиданностью. Я не думала, что так много людей будет голосовать. Я человек не медийный, и вот такой отклик — это очень круто. Это мотивирует на дальнейшие движения. Это такая жесткая мотивация.

Кто достоин стать победителем проекта?

— У нас так получилось, что сейчас все достойны. Я верю в каждого, но в себя в большей степени.

Кто поддерживает тебя на проекте и за его пределами?

— За пределами проекта меня, конечно, поддерживают родители, мой парень, его родители. А на проекте – участники шоу «ТАНЦЫ», которые ранее выбыли, они приходят к нам на концерты. И то, что слова поддержки можно услышать от ребят из другой команды – это очень круто.

Что бы ты сказала челябинцам, которые болеют за тебя?

— Я хочу сказать огромнейшее спасибо, очень приятно понимать, что ты интересен, что за тебя хочется голосовать. Сейчас я испытываю нереальные эмоции, когда понимаю, что я людям нужна и они хотят отдать за меня голос.

Если ты станешь победителям, что подаришь челябинцам, которые за тебя голосовали?

— Я хотела бы подарить челябинцам мастер-класс по танцам. Еще есть идея отдать некоторую сумму проекту «Наше место», который работает с молодежью с ограниченными возможностями. Я и раньше участвовала в этом проекте, танцевала вместе с ребятами.

Смотрите финал шоу «ТАНЦЫ» 22 декабря в 21:00 на ТНТ

Фото ТНТ

Похожие новости:

Читайте также: