Новости

8 марта в Челябинске пройдет эксклюзивный показ "Титаника" в RealD 3D

8 марта в Челябинске пройдет эксклюзивный показ "Титаника" в RealD 3D

8 марта на большие экраны Челябинска вернется легендарный "Титаник" — оскароносную картину покажут в кинотеатре СИНЕМА ПАРК. Примечательно, что показ будет эксклюзивным и состоится в формате RealD 3D.

— С момента величайшего кораблекрушения прошло ровно сто лет, но история «Титаника» еще не завершена. Признанный новатор в области передовых технологий и спецэффектов Джеймс Камерон вновь приглашает зрителей в кинотеатры. Всемирно известная история любви, разворачивающаяся на фоне величайшей катастрофы прошлого века, еще никогда прежде не выглядела столь величественно и натурально. Новейшие достижения в области создания и передачи 3D-изображения позволят полнее ощутить невыдуманную трагедию гибели легендарного лайнера, — рассказали в кинотеатре СИНЕМА ПАРК.

Напомним, 20 лет назад картина "Титаник" буквально "взорвала" мировую общественность, завоевала  11 премий "Оскар", 4 премии "Золотой глобус" и множество других наград навечно вписали этот фильм в историю мирового кинематографа. Герои же Леонардо Ди Каприо и Кейт Уинслет навсегда остались в сердцах миллионов людей по всему миру.

Успейте занять любимые места на эксклюзивный показ "Титаника" на сайте кинотеатра СИНЕМА ПАРК прямо сейчас.

Похожие новости:

Читайте также: