Новости

Челябинск назвали Объединёнными Уральскими Эмиратами

Челябинск назвали Объединёнными Уральскими Эмиратами

Наш земляк Станислав Ярушин, бывший игрок местной команды КВН, а ныне актер и телеведущий принял участие в съемках программы "Проводник" на телеканале "Пятница". Станислав познакомил телезрителей с Челябинском, посетив наш город вместе с постоянным ведущим туристического телепроекта Андреем Бедняковым.

Шоумены прогулялись по центру города, показали зрителям фигуры на Кировке, посетили краеведческий музей и отведали национальной кухни в ресторанах города. Съемки программы о Челябинске происходили в конце ноября 2016 года. Столичного телеведущего особенно поразила уральская зима.

В Челябинске так холодно, что если бы морозом можно было заправлять автомобили, на этом месте появились бы Объединенные Уральские Эмираты, – заявил Бедняков, вылавливая из проруби замороженную щуку.

Идея проекта "Проводник" заключается в том, что Андрей Бедняков отправляется с известными медиаперсонами в их родные края. Так ведущий и зрители узнают о городах, где выросли будущие звезды. Герои программы рассказывают о своих любимых местах и посвящают зрителей в тайны своей юности. 

Так Станислав Ярушин поделился историей о своем студенчестве, когда в одном из ресторанов Ленинского района он и его друзья-однокурсники не смогли расплатиться по счету и попросту сбежали из заведения. "Меня до сих пор мучает совесть", - признался один из главных героев телесериала "Универ". Также гости успели поболеть за команду "Трактор", посетив ледовую арену, а еще Станислав продемонстрировал столичному другу навыки игры в хоккей, которые он получил еще в детстве, занимаясь в челябинской хоккейной школе "Восход".

Читайте также: "Магаззино" дал очередную оценку челябинским супермаркетам 

Похожие новости:

Читайте также: