Новости

Южноуральцы выступили в Кремле в составе хора им. Александрова

Южноуральцы выступили в Кремле в составе хора им. Александрова

Южноуральцы Михаил Новиков и Николай Игнатьев, которые вошли в состав ансамбля Российской армии имени Александрова выступили на праздничном концерте в Кремле, где присутствовали первые лица государства. Под аккомпанемент знаменитого композитора Александры Пахмутовой они исполнили "Александровскую песню". 

Николай и Михаил, вы молодцы! Высокопатриотическое исполнение песни! Уверенное, и по-настоящему  военное! Слушая песню, меня переполняла гордость за вас и наш Челябинск! ! Желаю творческих успехов! Челябинск с вами! Так держать, — комментирует видеозапись выступления на Youtube пользователь Валерий Сергеев.  

<iframe width="600" height="338" src="https://www.youtube.com/embed/EfEh1cZDuGI" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Напомним, что после трагической авиакатастрофы, в результате которой погибли участники ансамбля Российской армии им. Александрова, был объявлен набор в новый состав, куда вошли четверо южноуральцев. Это солисты театра оперы и балета им. Глинки Сергей Гордеев и Михаил Новиков, солист оркестра "Малахит" Николай Игнатьев и солист магнитогорского театра оперы и балета Дмитрий Остапченко.

Читайта также: Спецпроект "Оперный" — как устроена премьера

 

Похожие новости:

Читайте также: