Новости

В ближайшую субботу в эфир выйдет выпуск программы «Поедем, поедим!», снятый на Южном Урале

Прослушать статью
В ближайшую субботу в эфир выйдет выпуск программы «Поедем, поедим!», снятый на Южном Урале

Стало известно, когда выйдет выпуск программы «Поедем, поедим!» о Челябинской области. Ведущий шоу — итальянец Федерико Арнальди — побывал на Южном Урале в начале декабря 2020 года. Со съемочной группой он посетил «Зюраткуль», занялся скалолазанием на Больших Айских притесах, прокатился на сноуборде в «Солнечной долине», потрогал челябинский метеорит и попробовал пельмени в знаменитом музее пельменей в Миассе. Все приключения итальянца по Южному Урале покажут уже в эту субботу, 30 февраля, в 8:50 на телеканале НТВ.

Стоит отметить, что в Челябинской области Федерико пришлось пройти одно из самых суровых испытаний в его жизни: ведущий спустился в грот «Юношеский» на Айских притесах. Организовать спуск помогли местные скалолазы. Но несмотря на страховку, Федерико долго не мог сделать первый шаг в пропасть и стоял над обрывом, не решаясь начать спуск.

Переступить через бревно было самой страшной вещью в моей жизни, – цитирует Федерико Агентство международного сотрудничества Челябинской области, – Я смотрел вниз, всё у меня трясется, и я честно признаюсь – я хотел отказаться.

Отметим, что программа «Поедем, поедим!» уже не впервые приезжает в Челябинскую область. Экс-ведущий шоу — британец Джон Уоррен — ездил в наш регион в 2016 году. Тогда выпуск получился не менее насыщенным: Джон вступил в челябинскую «Лигу шаурмы» и съездил в село Париж в Нагайбакском районе.

Похожие новости:

Новости 16 апреля 2024 в 17:57

В Челябинске потеплеет до +28°С

В Челябинске потеплеет до +28°С

Новости
16 апреля 2024 в 17:57

Читайте также: