Истории

Чья свадьба лучше: пара из Челябинска победила в шоу "Четыре свадьбы" на телеканале "Пятница"

Прослушать статью
Чья свадьба лучше: пара из Челябинска победила в шоу

Молодожёны из Челябинска Валентина и Максим Ширкины стали победителями 18 серии шоу "Четыре свадьбы" от телеканала "Пятница". В каждой серии шоу четыре разные невесты выясняют, чья свадьба лучше. Соперницы приходят на торжеству друг к другу как гости, оценивают качество еды, оформление зала и платье невесты, а потом выставляют баллы. Девушка, которая наберет больше всего баллов, побеждает и выигрывает свадебное путешествие от телеканала "Пятница".

Свадьбу Валентины и Макса показывают с 46 минуты

Валентина из Челябинска устроила себе свадьбу в классическом стиле – в банкетном зале за городом. На свадьбе были традиционные конкурсы, обед и танцы. Одной из фишек стало то, что обычный на свадьбах каравай молодые заменили на клубнику со сливками. Соперницы же устроили цирковую свадьбу, байк-свадьбу на базе отдыха и вечеринку в клубе.

Больше всего мне понравилась байк-свадьба Тины в Нижнем Новгороде. Да, на ней было слишком много выпивки, но там нас приняли очень душевно, мы не чувствовали себя чужими, — рассказывает Валентина корреспонденту сайта «Хорошие новости».

Несмотря на то, что свадьба Валентины была простой и без излишеств, торжество больше остальных понравилось её соперницам.

Мы до конца не верили, что выиграем. Озвучили результаты, тоже не верили. Только когда приехали обратно в Челябинск, поспали, отдохнули, наконец-то осознали, — рассказывает Валентина корреспонденту сайта «Хорошие новости».

В Челябинске Валентина работает оценщиком ювелирных изделий, её муж Макс — помощник машиниста. Познакомились они в сети и с тех пор неразлучны. Подать заявку на участие в программе решили за полгода до свадьбы – Валентина отправила анкету о себе в феврале 2019-го. В начале лета она узнала, что оказалась в число участниц программы и поехала с мужем на съемки.

Валентина и Макс Ширкины 

Немного соперничали мы только с одной из участниц – Ириной. Остальные девушки не были нацелены на победу и участвовали по другим причинам. Одной, например, просто хотелось повеселиться, а другая пиарила своего мужа-ведущего, — рассказывает Валентина.

Теперь Валентина и Макс готовятся к свадебному путешествию. По условиям программы, «Пятница» полностью оплачивает поездку победителей в любую точку мира. Куда именно ехать – решать победителям, и челябинская пара пока что остановила свой выбор на Париже. 

Похожие новости:

Читайте также: