Истории

Герой проекта "Тело под ключ": "Только куриная грудка, обезжиренный творог и яблоки"

Герой проекта "Тело под ключ": "Только куриная грудка, обезжиренный творог и яблоки"

Позади у участника проекта "Тело под ключ" Семена Семенова месяц интенсивных тренировок и около десятка сброшенных килограммов. Впереди — еще несколько месяцев самоистязаний, диет, зато, как итог — бодрые мускулы и здоровье, которое бьет ключом.

Напомним, Семен Семенов — участник проекта "Тело под ключ". За его преображением вместе с тысячами челябинцев пристально следим и мы. Изо дня в день юноша стремится к своей мечте — стать похожим на Жан-Клода Ван Дамма. 

А это, разумеется, непросто: три раза в неделю он просыпается ни свет ни заря и едет на интенсивную тренировку. Но ладно бы — тренировка, а как быть летом без шашлыка и кваса? Приходится себя ограничивать: ради движения к цели участник проекта "Тело под ключ" сел на жесткую диету. Только куриная грудка, обезжиренный творог и яблоки!

— Я ем курицу — целых 150 грамм в обед, — рассказывает Семен. — Еще можно рыбу, тоже 150 грамм, на ужин — его я жду каждый день, как праздника. На творог уже смотреть не могу и, кстати, никогда бы не подумал, что яблоки такие вкусные. У меня сыну два года и когда супруга иногда варит ему пельмешки, я ему очень завидую. Но знаете, я стал замечать (все-таки уже больше месяца сижу на диете), что сил стало больше, а настроение лучше. Поэтому держусь и останавливаться не собираюсь. 

По словам Семена, во второй месяц участия в проекте ему пришлось усилиться на тренировках. Если раньше упражнения выполнялись, что называется, на повтор (делай 15 приседаний как сможешь), то теперь парню приходится обращать внимание на качество и скорость выполнения тренерского задания. 

— Представьте, мы работаем вообще без перерыва, — делится впечатлениями Семен. — То есть я делаю жим штанги от груди, допустим, 15 раз, потом тут же без каких-либо передышек 15 раз отжимаюсь, дальше в том же темпе выполняю 15 выпрыгиваний, потом опять хватаю штангу и приседаю с ней 15 раз. И так до изнеможения. Я думал, что сложным был первый месяц проекта, но я ошибся. 

Впрочем, Семен уверен — до конца проекта он дойдет, и начатое дело не бросит. Его мотивирует не только собственная установка добиться успеха и идеального тела, но и поддержка других участников проекта.

Очень помогает Семену и его жена Анна. Вместе с мужем она тоже начала заниматься спортом. Тихими семейными вечерами супруги Семеновы рассказывают друг другу, у кого что больше болит и подбадривают собственными спортивными достижениями.

Все подробности о проекте "Тело под ключ" можно узнать на сайте или по телефону 8 (351) 222-12-20

 

Похожие новости:

Читайте также: