Новости

Как работать с электронной очередью в детский сад Челябинска: инфографика

Как работать с электронной очередью в детский сад Челябинска: инфографика

За последние несколько месяцев редакция "Хороших новостей" получила множество гневных звонков и писем: "Вы написали об очереди в детский садик, а ничего не работает", "Все глючит, а вы написали! Как проверить очередь?", "Сайт не открывается, что делать?".

Чтобы ответить на последний вопрос, мы обратились в один из районных центров обеспечения образовательной деятельности города Челябинска, где нас уверили, что все работает в штатном режиме. И действительно: новый сайт es.sgo.rkc-74.ru куда осенью перенесли очередь, после некоторых доработок исправно функционирует, а проблема взаимодействия с порталом, как выяснилось, может заключаться в устаревших браузерах пользователей. Скажем, если заходить на сайт через старые Opera или Chrome, то он, и вправду, будет вести себя некорректно. 

Так что, обновляйте браузеры, и, вперед — проверять очередь. А редакция "Хороших новостей" вам поможет. Чтобы сэкономить ваше время, мы решили составить простую инфографику, как работать с порталом, где "живет" электронная очередь в детсад. Там все проще пареной репы, но, на всякий случай, сохраните это себе куда-нибудь. 

Чтобы увеличить картинку, щелкните по ней мышью. 

 

Читайте также:

В Челябинской области монахини оплатили детский сад половине детей из глухой деревушки 

Педагога, сделавшего из своего дома деревенский детский сад, отметили специальной наградой 

Похожие новости:

Читайте также: