Истории

Ко Дню святого Валентина супруги из Челябинска набили тату с отпечатками пальцев друг друга

Прослушать статью
Ко Дню святого Валентина супруги из Челябинска набили тату с отпечатками пальцев друг друга

Супруги из Челябинска 31-летняя Виктория и 33-летний Антон Кальяновы набили парное тату с отпечатками пальцев друг друга ко Дню святого Валентина. Небольшие рисунки в виде треугольников появились на икрах у пары, ближе к щиколотке. Чтобы сделать татуировку, у мастера ушло всего полчаса: за 15 минут рисунок набили Антону, столько же времени потребовалось, чтобы "расписать" Вику.

Создать парное тату предложил Антон. По словам Виктории, её муж ее часто удивляет, к тому же у него есть большая татуировка ангела-хранителя на спине.

Антон часто дарит мне оригинальные подарки. Я люблю петь, и на День рождения он вручил мне сертификат на запись трека в студии. Когда он озвучил мне идею с тату перед 14 февраля, я подумала: «Ещё одно безумие». Но доверилась ему, и мы начали придумывать рисунок, — рассказала «Хорошим новостям» Виктория.

Изначально Антон предложил сделать тату в виде сердечек. Но Виктория идею сразу же отмела — слишком банально. Изучив существующие варианты, она решила сделать тату в виде треугольника, а вот добавить туда отпечатки пальцев посоветовал тату-мастер Сергей.

На сеансе Виктории пришлось непросто: это было её первое тату. Девушка работает мастером перманентного макияжа, но по её мнению тату на икре делать больнее, чем делать татуаж бровей.

Виктория и Антон женаты семь лет. Детей у них нет. Все это время Вика и Антон живут без громких ссор и скандалов, дружно и весело. Он любит её за спокойствие и рассудительность, а она ценит в нем доброту и умение заботиться о людях. Ребята постоянно проводят время вместе: смотрят триллеры, вечерами, гуляют с питомцем спаниелем-Честером и читают книги по бизнесу и саморазвитию. Выйдя из тату-салона, Вика пошутила, что в следующем году будет ее очередь удивлять любимого на День святого Валентина, и уж она постарается придумать нечто еще более оригинальное. 

Похожие новости:

Читайте также: