Истории

Парень из Челябинска выпустил коллекцию одежды, которую стали носить артисты Comedy

Парень из Челябинска выпустил коллекцию одежды, которую стали носить артисты Comedy

27-летний Иван Лепин уже пять лет успешно работает в модной индустрии в Китае. Когда-то парень окончил юридический факультет ЧелГУ в Челябинске, а потом решил резко изменить свою жизнь и рванул в Шанхай. Все получилось: Иван стал востребованной международной моделью, а на неделе моды в Шанхае его заметил дизайнер HOU. Тогда-то и возникла идея выпустить в России совместную авторскую коллекцию одежды для мужчин Wir Waren. Бренд приняли на ура. Как показатель: вещи покупают резиденты Comedy Club и других программ на ТНТ. 

На фото Дмитрий Кожома в одежде Wir Waren

— Мы заметили что большинство наших клиентов — люди творческие и неординарные. Среди них были и музыканты, и актеры, даже резидентам Comedy Club понравились наши вещи и мы были удивлены, увидев на них одежду Wir Waren в одной из программ, — рассказал "Хорошим новостям" Иван Лепин. 

В России коллекция распространяется через московский шоу-рум KOVA concept, а также виртуально: брюки, жакеты и пиджаки можно заказать в онлайн магазине Инстаграм. 

— В Китае Wir Waren отлично продаётся, здесь, одежда подобного стиля гораздо популярнее чем в России. Для россиян это ещё в новинку, не каждый может представить себя в брюках "галифе", вместо любимых джинсов, например. Нам гораздо интереснее быть первооткрывателями на российском рынке и создавать историю нового стиля, наблюдать как люди преображаются на глазах и радоваться от восторга вместе с ними, — говорит Иван. 

Чтобы снимать моделей в новой коллекции для каталога, Иван Лепин со своей командой вылетел срочно из Москвы в Шанхай: в российской столице было слишком холодно на съемок в легкой одежде. Зато в столице Китая, напротив, жара: больше недели в непростых погодных условиях работали фотограф из Кореи и модели из России, Беларуси, Казахстана, Украины, Нью-Йорка. Результат пришелся людям по душе: даже интересуются, будет ли женская версия. Будет! — заявляет Иван. Кстати, в разработке коллекции модельеру помогала его девушка Александра Дедова. Возможно, поэтому некоторые дамы не прочь и вышедшие вещи примерить: говорят, что унисекс, к тому же очень, удобные.

Похожие новости:

Читайте также: