Истории

Семен Семенов: "Могу при желании автобус догнать, а раньше бы даже не побежал"

Семен Семенов: "Могу при желании автобус догнать, а раньше бы даже не побежал"

А наш старый знакомый — участник проекта "Тело под ключ" Семен Семенов, завершает второй месяц "самоистязаний" диетами и тренировками. Чем ближе мечта молодого человека (стать похожим на Жан-Клода Ван Дамма), тем жестче становится режим спортивных занятий. 23 июня он должен будет сдать норматив: выполнить комплекс из четырех упражнений за 60 секунд. 

— Иногда мне кажется, что наш тренер Никита Чеканин, мстит нам за что-то, — рассказал "Хорошим новостям" Семен Семенов. — Я не только сижу на серьезной диете, но и тренируюсь, как будто готовлюсь к Олимпиаде. Впрочем, к Никите претензий нет — он на сто процентов профессионал и очень серьезно подходит к своей работе. Мне же нужно работать над собой — это самая главная мотивация — моя собственная цель привести тело в порядок. 

Главное событие июня для Семена еще впереди. В следующий вторник герою проекта придется "сдаваться": выполнять комплекс привычных упражнений на время. Принимать норматив будет тренер и "коллеги" Семена по спортзалу — общественное мнение, как ни крути, серьезный стимул для успешного результата. 

— Нужно будет сделать жим штанги от груди 15 раз, затем сразу же 15 отжиманий, после этого сразу 15 выпрыгиваний и сразу же 15 приседаний с той же штангой, — описывает норматив Семен. — Все это необходимо выполнить за минуту. То есть 60 упражнений за 60 секунд. В принципе, это реально. Знаете, я сейчас такую силу в себе чувствую, что при желании автобус могу догнать, а раньше бы даже не побежал. 

По словам Семена, самое сложное еще впереди — июль выдастся для упорного челябинца жарким не только из-за погоды, но и из-за сумасшедшего режима тренировок. Впрочем, герой проекта "Тело под ключ" точно не знает, какие именно спортивные уловки приготовил ему тренер — эта информация держится в тайне, а обо всем, что нужно, Семен узнает "по факту". 

Напомним, Семен Семенов пришел в проект "Тело под ключ" в мае этого года. Уже через месяц наш герой сел на жесткую диету и изрядно похудел. Мы продолжаем следить за успехами Семена и информировать вас, дорогие читатели.

Все подробности о проекте "Тело под ключ" можно узнать на сайте или по телефону 8 (351) 222-12-20.

Похожие новости:

Читайте также: