Истории

Сергей Жуков оценил творчество челябинских музыкантов

Сергей Жуков оценил творчество челябинских музыкантов

Коллектив «2D SHOW BAND» своих песен не создает, но известен челябинским любителям «живого» звука исполнением популярных хитов в новой обработке. Ребята сразу обозначили для себя высокую планку и перепевали таких известных музыкантов, как Рики Мартин, Black Eyed Peas, The Rasmus, Quest Pistols, Maroon 5.

- Мы прекрасно понимали, что кавер-групп в Челябинске очень много, поэтому принципиально не пошли в надоевший «банкетный» формат, а в качестве репертуара взяли только самые драйвовые и необычные песни, которые не играет никто, - рассказывает продюсер, бас-гитарист группы Андрей Коротков 

 Один из самых узнаваемых хитов группы «Руки вверх» - «Крошка моя» стал первой студийной кавер-версией группы 2D SHOW BAND. Как отмечают участники коллектива, песня настолько понравилась слушателям, что было принято решение отправить ее на прослушивание к автору хита Сергею Жукову.

Солист коллектива Дмитрий Руденок нашел "Вконтакте" официальную страничку Сергея и отправил ему аудиозапись с просьбой оценить  творчество группы. Дмитрий признается, что очень удивился, когда через пару недель получил лестный ответ.

 
 
 
Очень энергично вышло. Пройдут сольники, и я смогу вас перепостить у себя, ребят.  
 

«Привет! Спасибо за такое интересное и креативное прочтение моей песни. Очень энергично вышло. Пройдут сольники, и я смогу вас перепостить у себя, ребят. Попозже немного. А пока – желаю удачи в творчестве. У вас все получится!», - ответил солист группы "Руки Вверх"

В настоящий момент ребята ждут обещанного «репоста», а также отмечают, что «Крошка моя» действительно стала одной из визитных карточек их коллектива. В ближайшее время музыканты планируют удивить своих слушателей студийными кавер-версиями хитов от групп Five и The Black Eyed Peas.

О последних новостях коллектива можно узнать в  официальной группе .

 

Похожие новости:

Читайте также: