Новости

Спецпроект IT Park — конференц-залы в стиле "айти"

Спецпроект IT Park — конференц-залы в стиле "айти"

“Хорошие новости” продолжают серию экскурсий по кузнице кадров IT-бизнеса — челябинскому IT-парку. Сегодня остановимся под сводами высокотехнологичных конференц-залов, доступных и для вашего бизнеса.

Буквально на днях челябинские предприятия демонстрировали здесь свою продукцию представителям одной огромной гос.корпорации (ладно, не секрет, речь о ПО “Маяк”).

Главный метролог и руководитель управления информационными технологиями ПО "Маяк" оценили взрывозащищенные светодиодные светильники челябинского производства, систему сканирования сетчатки глаза “Папилон”, современное радиоэлектронное оборудование и концепт робота, который сможет заменить человека в зонах с высокой радиацией.

А под занавес гостям показали датчик Vic VR , считывающий положение тела пользователя — уникальный компонент будущих систем виртуальной реальности. Эта разработка уже удостоена множества грантов и получает внушительные инвестиции.

Мероприятие носит официальное название “Диалог с промышленностью”, подобные ивенты проводятся именно для того, чтобы реальный сектор мог познакомиться ближе с высокотехнологичными новинками и стартапами.

Итак, главные особенности конференц-залов челябинского IT-парка:

  • Высокотехнологичный вместительный зал с возможностью проведения онлайн-трансляций, телемостов и видеоконференций. Зал моментально трансформируется при помощи звукоизоляционной перегородки, превращаясь в две независимые площадки.
  • Отдельная площадка для проведения фокус-выставки и презентаций.
  • Ультрасовременный президиум, оснащенный настольной и беспроводной конференц-системой.
  • Универсальное оборудования для выступающих: проекторы, флипчарты, управляемые с планшета экраны, беспроводные микрофоны и конференц-связь.
  • Высокоскоростной Wi-Fi.
  • Переговорные и совещательные комнаты для деловых и творческих людей.
  • Охраняемое здание с видеонаблюдением, удобной парковкой и гардеробными комнатами.
  • Play room с приставкой XBOX, мини-гольфом, спортивными тренажерами, настольным теннисом и интерактивной песочницей поможет разрядить атмосферу и снять напряжение.

Почему именно IT-парк? Здесь настоящая обитель высокотехнологичного бизнеса! В коворкинге и бизнес-инкубаторе технопарка разрабатывают самые передовые проекты, которые сегодня кажутся фантастикой, а уже завтра будут в каждом смартфоне (или в каждом "умном утюге", "умном автомобиле", "умном доме").

Кроме того, к IT-парку ведут удобные подъездные пути и здесь есть все необходимое для проведения деловых конференций практически любого уровня и масштаба. Напоследок приведем несколько отзывов об инфраструктуре от гостей и партнеров IT-парка.

ФРИИ

С IT Park мы регулярно проводим совместные мероприятия для стартаперов. Конференц-зал действительно соответствует заявленному уровню, все настолько мобильно спроектировано, что в зале можно проводить различного формата встречи.

X-page

Проводили семинар "Как навести порядок в рабочем хаосе? 12 инструментов современного бизнеса" на площадке ИТ-Парк, где с сентября работает наше агентство. Благодаря этому важному для нас партнерству мы смогли организовать мероприятие, практически не отрываясь от напряженного рабочего процесса, а организационная поддержка команды ИТ-Парк оказалась просто неоценима.

Malikspace

Проводили Первую мужскую конференцию в IT Park. Все прошло замечательно. Многофункциональный конференц-зал, уютная обстановка. На площадке имеется все для организации мероприятия.

Региональный экспортный центр

На площадке IT Park в течении полугода реализуется образовательный проект для начинающих компаний-экспортеров основам и ведению экспортной деятельности, которая сочетает в себе лучшие практики от ведущих экспертов в области ВЭД России и международный опыт. Обучение ведется в два потока и конференц-зал отлично подходит для этого. Звуконепроницаемая перегородка мобильно открывается и закрывается в нужное для вас время.

Похожие новости:

Читайте также: