Новости

Отто Фишер ввел мяч в игру "Спартака"

Отто Фишер ввел мяч в игру "Спартака"

Болельщик «Спартака» Отто Фишер, который помнит любимый клуб с тех времен, когда он еще назывался «Пищевик» посетил стадион «Открытие Арена», где красно-белые провели с «Динамо» матч в рамках чемпионата России по футболу.

Фаната-долгожителя из Копейска специально пригласили на матч руководители московского клуба. Ему оплатили перелет, проживание в столице, а также провели экскурсию по новому стадиону «Спартака». Перед началом матча Фишер вышел к кромке поля и нанес первый символический удар.

Напомним, что имя самого старого в мире болельщика «Спартака» стало известно в январе, когда южноуральские фанаты клуба устроили акцию в поддержку Отто Фишера: они купили долгожителю антенну, о которой он мечтал, чтобы смотреть матчи любимой команды.

Информацию о старейшем болельщике разместили федеральные СМИ и руководство клуба решило, что Отто Фишера обязательно нужно пригласить в Москву, чтобы он смог посмотреть матч «Спартака» вживую.

Подпишите изображение
Отто Фишер
болельщик
- Это просто сказка! Даже не мог представить, что на старости лет мне представится честь ввести мяч в игру! Это один из самых счастливых моментов за всю мою жизнь.
 

Кстати, на вопросы удивленных журналистов о том, как добиться долголетия и такой завидной бодрости духа, Отто Фишер отвечает просто: нужно употреблять как можно больше молочных продуктов.

Похожие новости:

Читайте также: