Новости

К участию в челябинском фестивале "10 Добрых дел" приглашают ремесленников, продавцов мёда и эко косметики

К участию в челябинском фестивале "10 Добрых дел" приглашают ремесленников, продавцов мёда и эко косметики

Организаторы благотворительного фестиваля "10 Добрых дел" объявили о поиске предпринимателей. Так, одна из секций большой благотворительной акции будет называться "хэппи маркет" (счастливый магазин) — на ней-то и смогут разместить свою продукцию дизайнеры одежды, изготовители аксессуаров, игрушек, предметов для дома, эко косметики и много другого. Кулинарам и пчеловодам здесь тоже будут рады: если вы производите лимонад, мёд или шоколад — милости просим на фестиваль. 

— Мы ждем на нашем "хэппи маркете" всех, кто занимается хэндмейдом или имеет собственное небольшое производство, — рассказали "Хорошим новостям" организаторы. — Благодаря участию в таком масштабном благотворительном фестивале, вы не только получите возможность показать свое творчество гостям праздника, приобрести новые связи и знакомства, но и, конечно, помочь людям.

Отметим, что участие в "хэппи маркете" фестиваля "10 Добрых дел" не бесплатное, однако, все вырученные с продажи своего продукта деньги вы сможете забрать себе. Впрочем, если захотите, и их также можно будет пожертвовать на нужды благотворительных фондов, которые помогают женщинам, детям, животным и даже целым семьям, попавшим в трудную жизненную ситуацию.

Полный список фондов, для помощи которым будут собирать средства на фестивале "10 Добрых дел", можно посмотреть здесь.

Заявку для участия в "хэппи маркете" можно направить на почту организаторов  pr@2474141.ru или оставить устное сообщение по телефону +7-912-803-42-24 (Ольга). 

Еще больше подробностей о фестивале — в группе ВК.

Похожие новости:

Читайте также: