Новости

4 отличных фильма для досуга, которые можно посмотреть в онлайн-кинотеатре

4 отличных фильма для досуга, которые можно посмотреть в онлайн-кинотеатре

Новинки иностранного и отечественного кинематографа — все, что нужно современному зрителю. Замечательно, что увидеть интересные фильмы можно дома на удобном диване, воспользовавшись онлайн-кинотеатром ivi.ru. Занимательная подборка из новинок создана для уютного вечернего времяпрепровождения и приятных размышлений.

Моя большая греческая свадьба 2 

Во второй части, трейлеры к которой уже доступны https://www.ivi.ru/watch/151584/trailers, Тула Портокалос-Миллер давно замужем и работает в семейном ресторане. Но греческие страсти по-прежнему не утихают. На этот раз в центре событий оказывается юная дочь Тулы и Йена. Пэрис хочет немного оторваться от родительского пристального внимания и решает поступить в колледж Нью-Йорка. Дедушка Гас и бабушка Мария очень недовольны таким поведением внучки. Но скоро все внимание на себя отвлекает новость о том, что старшие Портокалосы до сих пор не оформили официальные отношения. Похоже, что пришла пора готовиться ко второй большой греческой свадьбе!

Тайны Парадиза

Бывший сотрудник полиции переживает настоящую депрессию. Без любимой работы и после развода с женой он стал часто злоупотреблять спиртным. Но выписка — плохой советчик, поэтому Джесси Стоун все же берет себя в руки отправляется в полицию, чтобы на правах бывшего сотрудника помочь в расследовании шокирующего убийства женщины. Предположительно, в кровавой драме не обошлось без бостонского "потрошителя". Но серийный убийца находится в заключении и отрицает связь с последней жертвой. Похоже, что его "почерк" пытается дублировать не менее опасный психопат.

Ночные игры

Немного заскучав от обыденной семейной жизни, несколько молодых пар встречаются по ночам, чтобы поиграть в детективов. Квест становится самым увлекательным времяпрепровождением для Макса, Энни и других участников. Но однажды, друзья решают сделать игру еще более увлекательной и организовать выдуманное похищение одного из присутствующих. Кто найдет жертву, тот и победит. Но почему же головорезы, похитившие Брукса, брата Макса так похожи на настоящих? Похоже, что любители ночных игр оказались втянутыми в опасную историю, где жертвой может стать любой из них.

Не твое тело

У нейрохирурга Андреа и телеведущей Софии явные проблемы в браке. Они на грани развода, но уникальное происшествие может все изменить в один миг. Эксперименты с необычным прибором приводят к тому, что супруги меняются своими сознаниями. Теперь им предстоит детально разобраться в отношениях, поставив себя на место другого в буквальном, а не переносном смысле.

Похожие новости:

Читайте также: