Новости

Челябинский "Трактор" обыграл "Металлург" (Магнитогорск) и вырвал себе место в финале Кубка Губернатора

Челябинский "Трактор" обыграл "Металлург" (Магнитогорск) и вырвал себе место в финале Кубка Губернатора

Вчера, 5 августа,в арене "Трактор" им. В.К. Белоусова состоялся матч Кубка губернатора Челябинской области между "Трактором" и "Магниткой". Большое количество стычек и потасовок, накал страстей и победный для челябинцев результат 3:1, который теперь позволит "Трактору" занять почетное место в финале Кубка. 

Счет игры был открыт Константином Климонтовым — защитником "черно-белых". Уже на пятой минуте он забил "Магнитке" гол, а за несколько секунд до перерыва вторую шайбу в ворота магнитогорцев отправил новичок "Трактора" Юрий Петров.  

Во втором периоде чех Ян Коварж из "Металлурга" смог забить челябинцем. Но на этом везение "сталеваров" закончилось. Третий гол "Магнитке" забил новый форвард челябинцев Михаил Ржепик.

— Был интересный, тяжёлый матч, — рассказал на официальном канале клуба в YouTube нападающий "Трактора" Юрий Петров. — Для болельщика было вдвойне интересно, потому что до конца был неясен исход матча. Мы победили, значит, всё хорошо. Много потасовок и стычек, потому что в начале сезона все хотят показать себя, ни в чём не уступать.

Отметим, что днем ранее в стартовом матче на домашнем предсезонном турнире "Трактор" обыграл "Автомобилиста" из Екатеринбурга со счетом 2:1. Позже, одержав победу над магнитогорским "Металлургом" "черно-белые" смогли досрочно стать финалистами Кубка губернатора.

Похожие новости:

Читайте также: