Новости

5 нераскрученных приложений, которые должны быть в вашем смартфоне

5 нераскрученных приложений, которые должны быть в вашем смартфоне

Честно говоря, существует не так много приложений, без которых ваш смартфон перестанет отличаться от кнопочного мастодонта, которыми пользуются пенсионеры. Это пара-тройка мессенджеров, приложения для социальных сетей, поисковик, почта, банк-онлайн и еще дюжина приложений разной степени полезности. Но есть еще много приложений, которые помогут сделать вашу жизнь проще, ярче, веселее и здоровее. Мы предлагаем пять вариантов, которые вам, наверняка, понравятся. 

Обычно, когда с чем-то поздравляют, то перво-наперво желают здоровья. Вот и мы пожелаем вам крепкого, богатырского и начнем обзор с приложения для бега. 

Итак, наш выбор RunKeeper 

Android или IOS 

Это приложение, которое если и не заменит живого тренера из плоти и крови, то как минимум, поможет вам контролировать свои тренировки и делать их более комфортными и эффективными. В арсенале RunKeeper есть целая куча всего: начиная от банальной статистики, чтобы делать выводы, и заканчивая возможностью с легкостью управлять плейлистом. А еще система сможет контролировать ваши показатели: например, пульс. Так что, если вы занимаетесь бегом, не пробегайте мимо RunKeeper. 

Вы же бегаете на закате, правда? Почему бы его не запечатлеть для потомков. Тут на помощь приходят приложения для обработки снимков. 

Остановимся на VSCOCam

Android или IOS 

Что мы имеем? Главное — это максимально простое приложение, обрабатывать фото в котором может даже ребенок. Здесь очень понятный интрфейс: раз-два, и ваше фото не стыдно скармливать социальным сетями. Есть множество фильтров и удобная система ручной настройки. 

Ну, пора и делом заняться, а удобный планировщик нам поможет ничего не забыть. 

Рекомендуем Any.do

Android  или IOS 

Простой минималистичный дизайн будет интуитивно понятен каждому. Действительно, зачем вычурность, если нужно просто составить строгий график встреч, звонков и дел. Кстати, несмотря на строгость образа, есть несколько забавных фишек. Скажем, выполненные задачи вы уничтожаете встряхиванием смартфона, а новые можно наговорить в микрофон. 

А это новое приложение, которое включает в себя сразу всё. 

Речь идет о приложении VEON от "Билайн" 

Android или IOS 

По сути, это такая "шкатулка" со всякой полезной всячиной: тут тебе и мессенджер для общения, и агрегатор новостей, и маркетплейс со скидками и акциями. То есть, хотите пообщаться — пожалуйста: в VEON это делать очень удобно (а абоненты «Билайн» могут это делать еще и бесплатно, даже при отрицательном балансе!). Хотите узнать что-нибудь интересное — читайте самые любопытные новости со всего мира, ну, и конечно, имейте в виду акции-скидки. Нам это понравилось больше всего: программа показала крайне заманчивые предложения: от скидки на покупки в «ДочкахСыночках» до скидки на билеты S7. Хотите быть в тренде — устанавливайте VEON

Ну и, наконец, игрушки. Это, наверное, самое сложное, ведь толковых игр для мобильных не счесть — их тысячи на любой вкус и цвет. 

Впрочем, мы остановимся на City2048 

Android  или IOS

Хотите попробовать себя в роли градостроителя — добро пожаловать в City2048. Из плиточек, шаг за шагом, строишь домик: по-больше, по-меньше. Красота! Самое то, чтобы разгрузить мозг. 

Похожие новости:

Читайте также: