Новости

Предприниматели со всего Урала съедутся в Челябинск "на шашлыки"

Предприниматели со всего Урала съедутся в Челябинск "на шашлыки"

29 и 30 июля в столице Южного Урала (в гостиничном комплексе SMOLINOPARK) состоится самое ожидаемое бизнес-событие этого лета — Business Weekend. Прямо на берегу озера будет организовано BBQ-party — для самых "голодных" до бизнес-решений: именитый шеф-повар расскажет о тенденциях в мире гастрономических изысков. Но главной фишкой станет, конечно же, "слет" предпринимателей со всего Урала, а также трендсеттеров российского бизнеса.

Пожарить барбекю и поделиться опытом приедет Дэнни Перекальский (главный исполнительный директор OZON.ru), Даниль Хасаншин (директор по развитию бизнеса ИД "Комитет"), Евгения Овчаренко (генеральный продюсер форума "3D Журналистика"), Андрей Коновалов (операционный директор Cossa.ru), Иван Котов (head of business development "LinguaLeo"), Михаил Буховцев (генеральный директор "МУЛЬТиКУБИК", лучший старт-ап  России в 2016 году).

— Представьте себя сидящим на песчаном пляже в лаунж-зоне. Вы ведете оживленную беседу о бизнесе вместе с предпринимателями со всей страны, а затем ужинаете вместе с CEOOZON.RU, обращаясь к нему просто – "Денни". Мы приглашаем вас на деловое событие с манящей атмосферой всероссийских фестивалей на свежем воздухе – живописные пейзажи, интересующаяся и развивающаяся публика, непринужденная обстановка и безграничный дух творчества. Акцент предстоящего Business Weekend’а, кстати, будет сделан на экспертах, которых можно смело назвать трендсеттерами в российском бизнесе, — рассказывает Анна Малышева, организатор Business Weekend.

В ходе лекториев эксперты будут делиться с участниками "бизнес уикенда" реальными инструментами столь актуального в последнего время digital-маркетинга и расскажут, как при помощи нехитрых действий сделать бизнес еще более прибыльным. Кроме того, каждый гость сможет прийти на уикенд вместе с семьей — для этого будет организована специальная детская зона для самых юных предпринимателей.

Присоединиться к BusinessWeekend’е приглашаются все желающие вывести свой бизнес на новый уровень. Правда, участие не бесплатное — информацию о билетах и программе можно найти здесь.

Контактный телефон также прилагаем: +7 (351) 248-38-65.

Похожие новости:

Читайте также: