Новости

"Солнечная долина" зовет на осенние каникулы

"Солнечная долина" зовет на осенние каникулы

Несмотря на то, что осень традиционно называют унылой порой, это время года может стать по-настоящему волшебным: позолота деревьев, прохлада, прогулки на свежем воздухе. Превратить меланхолию сентября в заряд позитивных эмоций поможет курорт "Солнечная долина", который предлагает систему туров "Южный Урал. Твои горы". В окружении Уральских гор и восхитительных лесов, любой желающий найдет тур по душе. 

Например, тур "Горы отдыха". Он предполагает и посещение экстрим-парка, и конные экскурсии, и посещение хаски-центра. Можно насладиться общением с умными и ласковыми животными, поиграть с очаровательными хаски, а потом отправиться по специальной веревочной трассе. А еще предусмотрено парение в бане и не просто парение, а по особой системе — образное парение — это укрепит иммунитет перед суровой уральской зимой. 

Для гурманов существует свой вариант — тур "Горы вкуса". Вы не подумайте, это не просто трата времени на бездумное наполнение желудка. Такой тур может стать настоящим приключением, скажем, форель к столу вы можете выловить сами, а шеф-повар ее приготовит, как положено. 

Рыбное хозяйство "Солнечной долины" щедро представлено форелью, осетром, стерлядью и карпом. Прекрасным завершением трапезы будет сырная тарелка, из местной сыроварни "Известная". В ресторане "Живой рыбы" вы можете побаловать себя настоящими заготовками из "Бабушкиного комода", — рассказывают в "Солнечной долине". 

Отметим, что в стороне не останутся и любители приключений. Для них предусмотрена программа "Горы истории". В рамках этого тура — посещение самых красивых мест Южного Урала – Таганай, эко-парк Зюраткуль. Вот в таких живописных местах можно будет как следует прочувствовать осень, сполна насладившись великолепными видами природы. 

В программу тура включено проживание в элитном апарт-отеле "Sunny Valley" и питание в ресторанах курорта. Апарт-отель расположен у подножия горы, а из панорамных окон открывается неповторимый вид. 

Подробная информация о программе туров "Южный Урал. Твои горы" на сайте или по телефону: 8 (351) 778 54 26. 

Похожие новости:

Читайте также: