Новости

В День города Челябинск поздравит группа "Градусы"

В День города Челябинск поздравит группа "Градусы"

Любимое музыкальное радио челябинцев Европа Плюс и администрация Челябинска вновь подарят жителям грандиозный праздник в честь Дня Рождения города! На этот раз звёздными гостями станет группа "Градусы".

Яркая и насыщенная развлекательная программа состоится 9 сентября на площади Революции.

— Из года в год главной интригой становится звёздный гость праздника. В этом году поздравить город приедет одна из самых популярных российских поп-групп, многочисленный номинант различных музыкальный премий, таких как премия Муз-ТВ — "Прорыв года", "Лучшая песня", "Лучший альбом", премия "Золотой граммофон" за песни "Заметает", "Я всегда помню о главном" и не только — группа "Градусы", — сообщают организаторы.

Напомним, первый концерт группы "Градусы" состоялся 29 мая 2008 года и носил название уже всеми известного и любимого хита "Градус 100". В 2009 году новая песня "Режиссер" завоевала сердца по всей стране и заняла лидирующие позиции в музыкальных хит-парадах. Второй сингл группы — "Кто ты" 18 июня 2010 года дебютировал на 2 строчку российского чарта цифровых синглов. 3 марта 2011 года вышел первый альбом группы "Голая". В пластинку вошло 11 композиций, в том числе уже ставшие хитами "Режиссёр", "Кто ты", "Я больше никогда". 30 октября 2012 года "Градусы" дали большой сольный концерт в "СК Олимпийский" и произвели настоящий фурор. С каждым днем группа "Градусы" все больше и больше набирает свою популярность, а их песни, такие как "#Валигуляй", "Я всегда помню о главном", "Градус 100" знают и любят миллионы.

Как всегда Европа Плюс готовит множество других приятных сюрпризов – интерактивная фотозона, шоу-номера, конкурсы и крутые подарки.

Приглашаем на самое масштабное поздравление Челябинска – День города с Европой Плюс на площади Революции 9 сентября в 19:00.

Следить за новостями из мира музыки и звезд шоу-бизнеса можно в официальной группе ВКонтакте "Европа Плюс Челябинск" и в Instagram "Европы Плюс Челябинск".

Похожие новости:

Читайте также: