Новости

Limp Bizkit выбрали группы для разогрева в Челябинске

Limp Bizkit выбрали группы для разогрева в Челябинске

Мегапопулярная группа Limp Bizkit, совершая большой тур по России, 12 ноября прибудет в Челябинск. Одна из "фишек" этого тура – в каждом городе на разогреве выступают молодые российские группы, причем выбор делает лично лидер группы Фред Дерст. 

В Челябинске на таком разогреве будут челябинская группа Never-Opened-Doors и группа из Ижевска!NSIDE. 

— Это действительно тяжело выбрать только одну группу для города. Это мой выбор для города Челябинск. Я хочу, чтобы эти два финалиста были на сцене, – сообщил Фред Дерст в своем официальном аккаунте. 

Never-Opened-Doors 

Never-Opened-Doors не раз выступали на одной сцене с ведущими рок-коллективами России и Европы. Легендарные Scorpions (DEU) лично выбрали группу для участия в своих шоу на аншлаговых концертах в Челябинске и Екатеринбурге. Творчество группы можно охарактеризовать как коктейль из стилей groove metal, metalcore и alternative. 

!NSIDE

!NSIDE — ню-метал группа из Ижевска (Россия), созданная в 2011 году. В 2014 ребята выпустили свой дебютный EP альбом под названием "Inside". Одна из песен была посвящена жертвам пропаганды и называлась "Массовый психоз". В сентябре 2014 трек был издан на сборнике русского рэпкора "Russian Rapcore vol.3"

Похожие новости:

Читайте также: