Новости

Челябинские фанаты ждут Сергея Лазарева и готовят подарок Нюше

Челябинские фанаты ждут Сергея Лазарева и готовят подарок Нюше

30 июня во дворце спорта "Юность" в рамках всероссийского тура "Звезды Русского Радио" выступят Сергей Лазарев, Нюша и группа "Моя Мишель". Серию сольных концертов самых любимых исполнителей "Русское радио" организует в десятках городов России, и Челябинску достался герой Евровидения. Напомним, что Сергей Лазарев на "Евровидении-2016" занял третье место и получил самый высокий балл по зрительскому рейтингу среди российских участников конкурса за десять лет. 

— Зрители "Звезд русского радио" смогут составить своё мнение о выступлении Сергея, услышав песню "Are The Only One" вживую. Звезды готовят незабываемое шоу, исполнение хитов российской поп-музыки и живое общение со слушателями, — рассказали организаторы концерта. 

Официальный фанатский клуб Сергея Лазарева, существующий в Челябинске с 2006 года, готовится к походу на концерт в полном составе. После челябинского концерта певца в марте девушки встретились со своим кумиром и преподнесли ему кучу подарков: от букета до взноса в благотворительный фонд. 

— Преподнесли ему весенний букет: желтые тюльпаны с сиреневыми ирисами и веточками зелени. Второй наш подарок был традиционный: перевод средств в фонд "Линия жизни", деньги для которого мы собрали путем проведенной нами благотворительной фотосессии. И третий подарок, пожалуй, самый оригинальный и интересный — набор из пяти матрешек, расписанных на заказ вручную. Мы постарались отразить в них разные и, на наш взгляд, важные периоды жизни Сережи: самая маленькая — детство Сергея, затем период Smash, начало сольной карьеры, выступления в театре, и последняя — концертная с шоу "The Best",рассказывают фанатки.

Напомним, что певец активно поддерживает благотворительный фонд "Линия жизни", финансирующий лечение тяжелобольных детей и призывает всех своих фанатов, по возможности, помогать ему. Участницы фан-клуба певицы Нюши ("нюшата") во время выступления певицы также собираются преподнести ей подарок, но каким он будет — пока не раскрывается. 

Группа концерта "Вконтакте"

Билеты можно купить здесь.

Похожие новости:

Читайте также: