Новости

Игроки "Трактора" провели открытую тренировку для болельщиков

Игроки "Трактора" провели открытую тренировку для болельщиков

11 июля на арене "Трактор" команда челябинских игроков под руководством Анвара Гатиятулина провела перед болельщиками первую открытую тренировку в преддверии нового сезона 2017/2018. На разминку также приехали представители челябинских СМИ.

На льду занимались 20 игроков, разделившись на пятёрки.

Игроки в номинальном втором звене на лёд вышли в синих свитерах. В числе знакомого болельщикам Артём Пеньковского зрители увидели новичков: Игоря Полыгалова, Ивана Вишневского, Ника Бэйлеан и Линуса Виделля. При этом атака первого звена не изменились, в её состав по-прежнему входят Алексей Кручинин, Пол Щехура, Максим Якуценя. В обороне пару Кириллу Кольцову составил Артем Бородкин. В желтых свитерах на лёд вышли Алексей Петров, Данил Губарев и Константин Климонтов.

Выйти на лёд после долгого отпуска всегда приятно. Сейчас достаточно интенсивный тренировочный процесс, занятия на земле и на льду. Пока вкатываемся в работу, но по хоккею, конечно, соскучились, — рассказал журналистам Максим Якуценя. — Готовился здесь в Челябинске, в одном из тренажерных залов города — в нем есть все условия для подготовки. На льду катался в Кременкуле — вместе с маленькими ребятками, на катке у Александра Шинина. Это была обычная подготовка, но, возможно, я им что-то и показал, как на мастер-классе.

К сожалению болельщиков на открытой тренировке не было Павла Францоуза: он ещё не вышел из отпуска. Также на лёд не вышли ещё несколько новичков, на которых команда возлагает большие надежды: Виталия Кравцова, Александра Тридчикова и Марселя Шолохова.

Напомним, в сезоне 2017/2018 регулярный чемпионат начнётся 21 августа. А 23 и 25 августа команда "Трактор" откроет серию игр двумя выездными матчами. После, 27 августа подопечные Анвара Гатиятулина проведут домашний матч с "Автомобилистом".

Фото: 74.ru

Похожие новости:

Читайте также: