Новости

Социальные сети обсуждают семью из Озерска, которая заходит домой через балкон

Социальные сети обсуждают семью из Озерска, которая заходит домой через балкон

В закрытом Озерске житель многоэтажного дома решил отказаться от подъезда и поставил входную дверь в квартиру прямо на балконе. Фотографии необычной конструкции всколыхнули социальные сети, уж больно странной показалась инициатива. Пользователи активно обсуждают, во-первых, зачем ему это понадобилось, а во-вторых, имел ли хозяин право на подобную самодеятельность?

Балкон с пластиковой входной дверью находится по адресу ул. Карла Маркса, 22 на первом этаже. При этом, дом стоит в самом центре города. К хлипкой двери, которая бы больше сгодилась для ларька, чем для квартиры, ведут квадратные плиты, переходящие в ступеньки. Даже перила заботливый строитель сварил. По словам соседей, где-то год назад сначала появилась калитка, а потом мужчина поставил полноценную дверь. Только звонка не хватает. 

Он и сам теперь ходит домой через балкон, и его друзья с криками "Ты дома, открой?!" ходят к нему в гости через балкон, - пишут в группе "ГоворитОзерск", — собак этот гражданин выпускает тоже через балкон, и они бросаются на всех во дворе. 

Соседи такому самострою не рады. Помимо собак, жители дома жалуются на строительный шум на балконе, на хлопанье входной двери и громкий лай. В сети судачат, что обычно творцов и новаторов, которые реализуют свои бытовые проекты, не обращая внимания на соседей, последние быстро опускают с небес на землю. Однако в этом случае система дала сбой, и пока на доморощенного архитектора просто ропщут в соцсетях. 

Похожие новости:

Читайте также: