Новости

Южноуральцы смогут задать вопросы Путину

Южноуральцы смогут задать вопросы Путину

В четверг, 15 июня, Владимир Путин проведёт ставшую уже традиционной прямую линию с жителями России в режиме он-лайн. Эта сессия станет 15-ой по счёту, она начнётся в 14.00 по местному времени.

– 15 июня 2017 года в 12:00 по московскому времени в эфире телеканалов Первый, "Россия 1", "Россия 24", радиостанций "Маяк", "Вести FM" и "Радио России" выйдет ежегодная специальная программа "Прямая линия с Владимиром Путиным", — сообщает пресс-служба Кремля. — Глава государства в ходе общения с россиянами ответит на интересующие их вопросы, касающиеся общественно-политической и социально-экономической жизни страны, а также международной обстановки.

Каждый житель Южного Урала сможет задать свой вопрос несколькими способами:

— по телефонам: 8-800-200-40-40 (звонок с городских и мобильных бесплатный), +7-499-550-40-40, +7-495-539-40-40 (для звонков из-за границы);

— посредством SMS или MMS-сообщения на номер 0-40-40 (с телефонов российских абонентов связи, до 70 знаков на русском языке);

— через сайт Moskva-putinu.ru (Москва-путину.рф);

— через специальное мобильное приложение — "ОК Live" (распространяется бесплатно в магазинах AppStore и GooglePlay).

Нововведением в этом году станет то, что в "Прямой линии" также будут рассмотрены обращения, отправленные от пользователей социальных сетей. В официальных группах "ВКонтакте" и "Одноклассники" можно будет отправить текстовое сообщение или записать видеообращение к Президенту. Как сообщают организаторы, вопросы к Путину от южноуральцев начнут приниматься с 4 июня с 10.00 по местному времени. Наиболее интересные и актуальные из них будут заданы президенту в ходе прямого эфира. Кстати, на сайте проекта "Прямая линия с Президентом" уже опубликованы первые вопросы россиян. Жителей нашей страны беспокоят проблемы ЖКХ, экономической ситуации в стране, повышения зарплат и пособий, а также доступности туристических поездок по регионам России.

Похожие новости:

Читайте также: